• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*25 Октября 2025 22:50:18
         

Правовой выпуск про особенности назначения военнослужащего на высшую должность


Разберем особенности процедуры назначения военнослужащих на высшие воинские должности, связанные с этим вопросы и проблемы.
В выпуске:
• Законодательные гарантии и принципы назначения на высшую должность
• Факторы, определяющие успешность рассмотрения кандидата на повышение
• Есть ли решение судебных инстанций по подобным спорам
• Реалии, трудности и ограничения в продвижении по службе
• Анализ показательных судебных примеров
• Выводы о роли командования при повышении

Назначаться на высшие должности военнослужащим непросто, смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 352   Вниз

Автор Тема: Где алименты ???  (Прочитано 1258191 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн еленочка.....Автор темы

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: +3/-1
Где алименты ???
« : 13 Февраля 2012 20:38:02 »
Начался 2012 год.... Ну, что делать женщинам, получающим алименты ?
В январе, я так поняла, алименты ни кому не перечислили...


В ЕРЦ  не дозвониться!!! Будут ли они в следующем месяце? Задержку , кто компенсирует? 

Народ, ответьте пожалуйста, кто что знает!!! Это кошмар какой то....

Данная тема предназначена для обсуждения проблем, связанных с невыплатой (задержкой, ошибкой в сумме и т.п.) положенных алиментов с ДД военнослужащих, а также для обсуждения способов добиться устранения этих проблем.
(кликните для показа/скрытия)
Размещение в теме неинформативных сообщений (эмоции, риторические вопросы, личная переписка, и т.п.) крайне не желательно.

Обращения к руководителям государства, общественным деятелям и прочим лицам, не имеющим прямых обязанностей, связанных с начислением денежного довольствия и удержанием с него алиментов, лучше обсуждать в профильном разделе Форума
Письма президенту и другим официальным лицам.

Обсуждение морально-этических проблем, связанных с отношениями между бывшими мужьями и женами ("бывшему мужу на нас с ребёнком наплевать!", "бывшая жена тратит все алименты на тряпки!" и прочее в том же духе), в данной теме являются оффтопом,
для них есть специальная тема
Морально-этические аспекты алиментов.

Напоминаю, что за злостный оффтоп участнику Форума может быть объявлен БАН.

Ещё раз обращаюсь ко всем участникам темы с просьбой воздерживаться и не забивать тему выражением своих эмоций, в потоке ваших печалей и радостей теряется важная информация, которая могла бы вам помочь.
С уважением, Lancepok.
Информация по контактам ЕРЦ находится ЗДЕСЬ====>>>>>

Телефон горячей линии ЕРЦ 8 800 200 22 06
На официальном сайте МО РФ в разделе «Контакты» размещена информация о контактных телефонах ЕРЦ по вопросам удержания алиментов с денежного довольствия, получаемого военнослужащими, и их выплаты алиментополучателям.
Номера телефонов закреплены за каждым военным округом, что способствует оперативному реагированию на запросы и обращения граждан и предоставлению всей необходимой информации по начислению и выплате алиментов с учетом места службы алиментоплательшика.
Западный военный округ — 8(495) 693-65-67, 8(495) 693-65-50
Южный военный округ — 8(495) 693-66-56, 8(495) 693-66-60
Восточный военный округ — 8(495) 693-67-74, 8(495) 693-66-42
Центральный военный округ — 8(495) 693-68-26, 8(495) 693-68-54
Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
-105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б (5 этаж).

ФАКСы ЕРЦ: 8 (495) 693 65 92, 8 (495) 693 67 99, 8 (495) 693 68 07

Факс по алиментам по Западному округу: 8 (495) 693-65-48(49,50)
-//- по Восточному округу :8 (495) 693-66-47
(номера западно- и восточноалиментных факсов предоставлены Valkiria)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012 16:05:26 от lancepok »
Записан

Оффлайн Матвеева Алена

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4725 : 12 Сентября 2015 16:12:15 »
пришли вчера вечером около 20-00 калужская обл. сбер.
Записан

Оффлайн oxanavol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4726 : 13 Сентября 2015 20:55:56 »
Я опять одна,кому еще не пришли деньги? :(
Записан

Оффлайн елена33

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4727 : 14 Сентября 2015 08:00:56 »
 Не расстраивайся-ты не в одиночестве.Ждем сегодня к вечеру
Записан

Оффлайн Олюшка3

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4728 : 14 Сентября 2015 10:56:11 »
Девочки у меня такая ситуация с приставами, вообще не хотят работать..,перекладывают с друг друга, уже пол года не могу добиться. С трудом постановление выбила от Зам.нач., сама в ЕРЦ отправила, теперь алименты начали поступать, но без задолженности, хоть и Зам.нач.указала чтоб бухгалтерия ЕРЦ Москвы сама рассчитала, они не имеют права ссылаются на какую то статью. Есть задолженность 4мес. я им 2ндфл должника за этот период передала от него, казалось бы рассчитать и всё..но в итоге выясняется что он прописан не в Краснодаре, то дело передают в другой округ, пошла опять к Зам.нач.(другая уже) говорит она мне "что Вы от меня хотите?", я как что хочу, сделайте свою работу и передавайте дело, назначила пристава, и тут опять проблема..Исполнительный лист(письмо с расчетом в ЕРЦ и ИЛ в другой округ сама отправлю) три недели назад она мне отдала и расчет вроде сделала, так теперь компьютер не работает чтоб распечатать и вот так постоянно.. К приставам не дозвонится, Хочу уже писать жалобу. Незнаю что будет в итоге, даже БМ рапорт написал на выплату задолженности. У кого так было? Все началось с того что БМ временно сменил место службы и соответственно Финансову службу тоже.. сейчас с марта находится на ДД с ЕРЦ Москвы..

Пользователь добавил: 14 Сентября 2015  11:12:22
Дозванилась с трудом, пристав говорит что на уровне края знают что у нее программа не работает..что делать незнаю.. :.(
 После утреннего звонка, сама пристав мне позвонила и сказала приезжайте всё готово, получается фраза что пора уже жалобу писать сразу подействовала..капец какой то..    Пришли алименты вчера Краснодар.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015 08:39:38 от Олюшка3 »
Записан

Оффлайн Ksuny

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4729 : 22 Сентября 2015 00:22:43 »
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста присудили алименты мужу выплачивать...Исполнительные листы забрала, пришла к судебным приставам, а они: "в течении 3-х месяце рассмотрим отправим" охренели конечно!я жалобу накатала на них !!! Листы так и не отдала посоветовали самой отправить...
Так вот кто сам отправлял то как?почтой?Какие еще документы собирали? И писали ли заявление какое?
Спасибо...
Записан

Оффлайн katrin30

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4730 : 22 Сентября 2015 07:53:55 »
Позвоните на горячую линию по тел. 8-800-200-22-06 вам там всё раскажут.
Записан

Оффлайн Рыжик07

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4731 : 22 Сентября 2015 08:34:03 »
Можно конечно и самой отправить.Тогда в произвольной форме заявление на имя начальника ерц+ИЛ+ваши реквизиты.В свое время так отправляла.
Со вторым ИЛ(в 2014 г) тоже хотела сама все отправить,но в ерц сказали что только через приставов.Пришлось ехать к приставам.
По телефону горячей линии вам толком ничего не скажут,там обычные операторы.
Звоните вот по этому номеру 8(495)693-67-70,это отдел по алиментам.
Записан

Оффлайн Ksuny

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4732 : 23 Сентября 2015 10:35:24 »
Не подскажите что писали в заявлении?
Записан

Оффлайн Рыжик07

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4733 : 24 Сентября 2015 00:21:57 »
Если честно то уже толком и не вспомню.....
Писала что типо: прошу вас на основании ИЛ (полностью номер ИЛ,данные где,когда и кем выдан ИЛ) удерживать алименты с такого то, паспортные данные такие то,личный номер военнослужащего такой то,в.ч такое то, адрес плательщика такой то, в пользу алиментополучателя (свои данные : ФИО  паспортные данные,адрес проживания) на содержание: данные о ребенке (детях); в размере (указала размер алиментных выплат)Выплаты производить на реквизиты получателя алиментов(свои реквизиты).
Писала давно,еще когда из УФО в ЕРЦ передавали документы,тогда при передаче они потеряли оригинал ИЛ, и отправляла я им копию исполнительного.Слава богу они приняли,алименты платили.НО:
В 2014, было уменьшение размера алиментов,у меня появился новый ИЛ который судья мне выдал на руки.Я позвонила в ЕРЦ,но они сказали только через приставов.Пришлось отправлять через ССП. Потому что со слов работников ЕРЦ,теперь так они документы не принимают,и даже если и придет и будут выплачивать,то только с той даты когда исполнительный поступит в ЕРЦ(а не с момента вступления в силу от суда),и рассчитывать задолженность за прошедшие месяцы они не будут.Расчет задолженности только по запросу приставов на 2 НДФЛ за прошедшие месяцы(со дня вступления ИЛ в законную силу до получения ИЛ в ЕРЦ),и постановления от приставов по перерасчету за эти месяцы с указанной суммой.Перерасчетом они теперь сами не занимаются.
Так что думайте,отправлять самим в ЕРЦ,но тогда можете потерять в месяцах прошедших(а могут и ИЛ потерять),или же отправлять через приставов,чтоб те потом могли сделать перерасчет.
Записан

Оффлайн Матвеева Алена

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4734 : 09 Октября 2015 21:03:37 »
доброго времени! ну что начинаем ожидать по тихоньку :)
Записан

Оффлайн Латона

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4735 : 09 Октября 2015 21:31:20 »
Привет!!!Ждать начнем после понедельника-вторника)))Пока только верим))
Записан

Оффлайн Рыжик07

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4736 : 09 Октября 2015 22:41:05 »
Верим.......и надеемся что в ЕРЦ ничего не напутают и т.д. и т.п. :)
Записан

Оффлайн FATA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4737 : 12 Октября 2015 16:57:30 »
Появились расчетки....
Записан

Оффлайн Латона

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #4738 : 13 Октября 2015 10:05:19 »
Смотрю и ДД вчера выплачивать начали.Ждем.Скоро уже
Записан

Оффлайн Матвеева Алена

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #4739 : 13 Октября 2015 18:00:24 »
Блин, это ожидание уж как то напрягает((((.. нет еще первых ласточек???))))
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 352   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Алименты

Автор Тайсон « 1 2 3 » Прочие вопросы юридического характера

35 Ответов
26425 Просмотров
Последний ответ 15 Ноября 2015 23:43:25
от ЖенаМарина
Наступает совершеннолетие ребенка, на которого удерживаются алименты

Автор stalnik « 1 2 » Удержания из ДД

27 Ответов
17954 Просмотров
Последний ответ 14 Февраля 2019 13:06:08
от Ad
Алименты по двум исполнительным

Автор LANA45 Удержания из ДД

5 Ответов
4969 Просмотров
Последний ответ 16 Апреля 2020 17:21:15
от Abay
Алименты со средств дополняющих накопления

Автор Анастасия8587 Вопросы по жилью юридического характера

1 Ответов
2190 Просмотров
Последний ответ 20 Июня 2018 11:17:05
от zkv
ковидные деньги и алименты

Автор alexsej19773 Задаем вопросы заму по правовой.

3 Ответов
1794 Просмотров
Последний ответ 12 Января 2021 10:19:59
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    Вчера в 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    Вчера в 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    Вчера в 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    Вчера в 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43
  • lancepok: Kubanskiy, см. тему Ежегодный отпуск кол-во дней по льготной выслуге и выслуге в др-х ведомствах.
    06 Сентября 2025 12:32:02
  • Kubanskiy: Здравствуйте у меня смешанный стаж, 10 лет в МВД и 7 лет в ВНГ, скажите положены ли мне дополнительные дни отпуска?
    06 Сентября 2025 05:26:50


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.