• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*30 Июля 2025 23:09:39
         

Правовой выпуск про порядок выплаты членам семьи без вести пропавшего в/сл.


Правовые аспекты выплат семьям без вести пропавших военнослужащих
В выпуске:
- Разъясним различия между юридическими понятиями "без вести пропавший" и "безвестно отсутствующий"
- Разберем законодательство по теме:
• Постановление Правительства РФ №524 от 14 июля 2000 года.
• Федеральный Закон №76-ФЗ от 27 мая 1998 года ("О статусе военнослужащих").
- Краткое содержание правил выплат.
- Размер выплат
- Продолжительность выплат
- Частые вопросы:
1. Чем регулируется порядок выплат.
2. Какие выплаты положены?
3. Кто имеет право на выплаты?
4. Последствия судебного признания безвестно отсутствующим.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 760
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« : 10 Сентября 2012 19:05:32 »

Если у Вас в профиле появился аватар и возникли вопросы то прежде всего прочтите этот пост.



1. С сегодняшнего дня на форуме в тестовом режиме пользователям не имевшим аватаров они установлены.
Аватары генерируются автоматически при помощи сервиса gravatar.com поэтому многим они могут не понравиться заранее приношу извинения. Тем кому аватары не по душе просто читаем дальше и решаем что делать ...

2 Что такое Граватар - это изображение, которое следует за вами от сайта к сайту и появляется рядом с вашим именем, когда вы делаете такие вещи, как оставляете комментарий или сообщение в блоге или на форуме.

Аватары помогают идентифицировать свои сообщения в блогах и на форумах, так почему бы им не быть на каждом сайте?

Граватары - это глобально используемые аватары. Вы просто загружаете свой аватар на сайт http://Gravatar.com, и он будет автоматически появляться на всех блогах и форумах, которые поддерживают Граватары. Всякий раз, когда вы изменяете ваш Граватар, он автоматически изменяется на всех сайтах с поддержкой Граватаров. Граватары привязаны к пользователям посредством адресов электронной почты.

3 Как это работает на НачФине - Граватары будут использоваться для всех тех пользователей, кто не установил себе аватар на форуме.

- Для тех у кого аватар на нашем форуме уже был - ничего не изменится.
- Если у пользователя есть загруженный на gravatar.com аватар, будет использоваться он.
- Для остальных пользователей, которые не имеют собственных Граватаров, или установленных на НачФине аватаров сгенерированы уникальные изображения.

4 А что если мне не нравится Граватар

- Можете вот здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?action=profile


поменять граватар на любой желаемый, например из предлагаемых там же или из наборов указанных здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5648

- Или посетите https://ru.gravatar.com/site/signup и настройте свой аватар там.

5 Если я принципиально не хочу иметь аватара - тогда вот здесь поставьте галку на
Укажите ссылку (URL) на аватар и в поле Укажите ссылку (URL) на свой ​​аватар. вставьте адрес пустой картинки (можно использовать вот этот http://s5.postimage.org/x6mxe7hr7/pust.png)
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012 07:42:47 »
Да уж..сначала было смешно и прикольно, потом ощущение, что на форум напали боты  :D Блин, везде глобализация и стандартизация  wallbash ...и уже не смешно  :-\
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012 08:07:17 »
нормуль - рожицы прикольные,а про ботов тож мысля проскочила :)
Записан

Оффлайн VORAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Карма: +17/-1
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012 08:50:23 »
То я смотрю все какие-то однояйцевые стали  :-\

Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
Потому что вы аватар каждый день меняете.
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012 08:59:58 »
Цитата: VORAN от 11 Сентября 2012  08:50:23
Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
VORAN! Поучайте лучше своих поучат..как говорится ..хочу меняю...захочу вообще уберу!Не нравится - не смотрите :P
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 760
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012 16:34:51 »
Тестовый период использования Граватаров продолжается. Но с этого момента из за поступивших жалоб пользователей вместо "прикольных рожиц" у тех кто не установил себе аватар будет показываться безликая картинка профиля.

Как изменить себе аватар на желаемый читайте выше в этой теме, или пользуйтесь сервисом https://ru.gravatar.com/site/signup
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012 19:40:57 »
       Добавлю путь изменения аватарки, для желающих :

  Подводите мышку к окошку "ПРОФИЛЬ"



  У вас появятся записи, нужно выбрать, кликнуть по "Настройки профиля":




    Поставьте точку в выделенной строке :




        Как получить ссылку URL кода :
Выбираете в иннете понравившуюся картинку, жмете правой мышкой и в окошке, появившемся у вас, нажимайте на строку " Копировать URL картинки"




     

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 19:51:44 от su-25 »
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 760
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012 20:31:36 »
Именно так!

Один из путей получения аватара просто скопировать адрес понравившейся картинки.

Одно НО старайтесь чтобы картинка была ближе к квадратной форме и не очень больших размеров (идеально 80 на 80 пикселей можно чуть больше) но в любом случае попробовать стоит, не понравится возьмете другую или поставите галку на без аватара.
Записан

Оффлайн shirak.61

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 424
  • Карма: +130/-3
  • Пол: Мужской
  • РоссийскаяАрмия-вечный двигатель образования
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012 21:23:10 »
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Записан

Оффлайн Tellur

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 143
  • Карма: +133/-1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь- игра... сюжет - г-о, но графика обалденная.
  • Награды За 1000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012 21:28:00 »
Не знаю как насчет "дефицитов", но я как увидал "некоторые", чуть "коня не привязал" со стаху. :D
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #10 : 13 Сентября 2012 10:40:05 »
Вот тут ... меня некоторые в личку спрашивают ... "Где найти себе АВАТАР"?
  Я право даже и не знаю, что ответить ... мне казалось, что в интернете можно любую картинку найти ..., а как установить оную в качестве собственного аватара уже достаточно подробно описано выше ...

  Еще можно чего-нибудь нарисовать и отсканировав перевести в электронный файл ... чего для себя любимого не сделаешь  ;)

Но если кому-то всего этого покажется недостаточно - пишите прямо здесь, чего бы хотелось установить в качестве своего неповторимого аватара на форуме НачФин.инфо
  Думаю, что любая задачача по силам талантам участникам нашего Форума  ;)
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #11 : 13 Сентября 2012 14:04:51 »
     Есть еще тема, со ссылками - АВАТАРКА. Где и как сделать свою, неповторимую.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
С.Шойгу попросили изменить сроки осеннего призыва

Автор аникей « 1 2 » Архив 2014 года

17 Ответов
7821 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2014 15:16:23
от ВикторВП
Госдума намерена изменить правила эвакуации машин

Автор Anybody08 Клуб автолюбителей

1 Ответов
2359 Просмотров
Последний ответ 17 Апреля 2015 09:52:32
от Anybody08
Изменить избранное место жительства

Автор Satin « 1 2 » "Постоянное" жильё.

26 Ответов
19285 Просмотров
Последний ответ 09 Декабря 2021 14:29:52
от inzer
Блог о попытке изменить судебную практику по инвестдоходу в НИС против военных

Автор Ad Новости

0 Ответов
1653 Просмотров
Последний ответ 30 Августа 2021 10:39:25
от Ad
Свежие новости, законы, НПА на форуме

Автор Ad Новости

0 Ответов
4152 Просмотров
Последний ответ 03 Мая 2025 12:46:04
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.