• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Ноября 2025 02:01:18
         

Правовой выпуск - обеспечение жильем военнослужащего, с ребенком-инвалидом.


Внеочередное обеспечение жильем военнослужащих с детьми-инвалидами: позитивные сдвиги в судебной практике
В выпуске:
- Законодательные основы, позволяющие учитывать особую категорию военнослужащих с детьми-инвалидами при предоставлении жилья вне очереди.
- Суть проблемы – позиция жилорнанов и существовавшая судебная практика.
- Новое в судебной практике и защите права семей военнослужащих с детьми-инвалидами на внеочередное жилье.
- Создание основы для дальнейших положительных тенденций в правоприменительной практике в контексте реализации их жилищных прав.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...  (Прочитано 7900 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« : 10 Сентября 2012 19:05:32 »
Если у Вас в профиле появился аватар и возникли вопросы то прежде всего прочтите этот пост.



1. С сегодняшнего дня на форуме в тестовом режиме пользователям не имевшим аватаров они установлены.
Аватары генерируются автоматически при помощи сервиса gravatar.com поэтому многим они могут не понравиться заранее приношу извинения. Тем кому аватары не по душе просто читаем дальше и решаем что делать ...

2 Что такое Граватар - это изображение, которое следует за вами от сайта к сайту и появляется рядом с вашим именем, когда вы делаете такие вещи, как оставляете комментарий или сообщение в блоге или на форуме.

Аватары помогают идентифицировать свои сообщения в блогах и на форумах, так почему бы им не быть на каждом сайте?

Граватары - это глобально используемые аватары. Вы просто загружаете свой аватар на сайт http://Gravatar.com, и он будет автоматически появляться на всех блогах и форумах, которые поддерживают Граватары. Всякий раз, когда вы изменяете ваш Граватар, он автоматически изменяется на всех сайтах с поддержкой Граватаров. Граватары привязаны к пользователям посредством адресов электронной почты.

3 Как это работает на НачФине - Граватары будут использоваться для всех тех пользователей, кто не установил себе аватар на форуме.

- Для тех у кого аватар на нашем форуме уже был - ничего не изменится.
- Если у пользователя есть загруженный на gravatar.com аватар, будет использоваться он.
- Для остальных пользователей, которые не имеют собственных Граватаров, или установленных на НачФине аватаров сгенерированы уникальные изображения.

4 А что если мне не нравится Граватар

- Можете вот здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?action=profile


поменять граватар на любой желаемый, например из предлагаемых там же или из наборов указанных здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5648

- Или посетите https://ru.gravatar.com/site/signup и настройте свой аватар там.

5 Если я принципиально не хочу иметь аватара - тогда вот здесь поставьте галку на
Укажите ссылку (URL) на аватар и в поле Укажите ссылку (URL) на свой ​​аватар. вставьте адрес пустой картинки (можно использовать вот этот http://s5.postimage.org/x6mxe7hr7/pust.png)
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012 07:42:47 »
Да уж..сначала было смешно и прикольно, потом ощущение, что на форум напали боты  :D Блин, везде глобализация и стандартизация  wallbash ...и уже не смешно  :-\
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 136
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012 08:07:17 »
нормуль - рожицы прикольные,а про ботов тож мысля проскочила :)
Записан

Оффлайн VORAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Карма: +17/-1
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012 08:50:23 »
То я смотрю все какие-то однояйцевые стали  :-\

Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
Потому что вы аватар каждый день меняете.
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012 08:59:58 »
Цитата: VORAN от 11 Сентября 2012  08:50:23
Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
VORAN! Поучайте лучше своих поучат..как говорится ..хочу меняю...захочу вообще уберу!Не нравится - не смотрите :P
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012 16:34:51 »
Тестовый период использования Граватаров продолжается. Но с этого момента из за поступивших жалоб пользователей вместо "прикольных рожиц" у тех кто не установил себе аватар будет показываться безликая картинка профиля.

Как изменить себе аватар на желаемый читайте выше в этой теме, или пользуйтесь сервисом https://ru.gravatar.com/site/signup
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012 19:40:57 »
       Добавлю путь изменения аватарки, для желающих :

  Подводите мышку к окошку "ПРОФИЛЬ"



  У вас появятся записи, нужно выбрать, кликнуть по "Настройки профиля":




    Поставьте точку в выделенной строке :




        Как получить ссылку URL кода :
Выбираете в иннете понравившуюся картинку, жмете правой мышкой и в окошке, появившемся у вас, нажимайте на строку " Копировать URL картинки"




     

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 19:51:44 от su-25 »
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012 20:31:36 »
Именно так!

Один из путей получения аватара просто скопировать адрес понравившейся картинки.

Одно НО старайтесь чтобы картинка была ближе к квадратной форме и не очень больших размеров (идеально 80 на 80 пикселей можно чуть больше) но в любом случае попробовать стоит, не понравится возьмете другую или поставите галку на без аватара.
Записан

Оффлайн shirak.61

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 424
  • Карма: +130/-3
  • Пол: Мужской
  • РоссийскаяАрмия-вечный двигатель образования
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012 21:23:10 »
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Записан

Оффлайн Tellur

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 144
  • Карма: +133/-1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь- игра... сюжет - г-о, но графика обалденная.
  • Награды За 1000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012 21:28:00 »
Не знаю как насчет "дефицитов", но я как увидал "некоторые", чуть "коня не привязал" со стаху. :D
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #10 : 13 Сентября 2012 10:40:05 »
Вот тут ... меня некоторые в личку спрашивают ... "Где найти себе АВАТАР"?
  Я право даже и не знаю, что ответить ... мне казалось, что в интернете можно любую картинку найти ..., а как установить оную в качестве собственного аватара уже достаточно подробно описано выше ...

  Еще можно чего-нибудь нарисовать и отсканировав перевести в электронный файл ... чего для себя любимого не сделаешь  ;)

Но если кому-то всего этого покажется недостаточно - пишите прямо здесь, чего бы хотелось установить в качестве своего неповторимого аватара на форуме НачФин.инфо
  Думаю, что любая задачача по силам талантам участникам нашего Форума  ;)
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #11 : 13 Сентября 2012 14:04:51 »
     Есть еще тема, со ссылками - АВАТАРКА. Где и как сделать свою, неповторимую.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
С.Шойгу попросили изменить сроки осеннего призыва

Автор аникей « 1 2 » Архив 2014 года

17 Ответов
8062 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2014 15:16:23
от ВикторВП
Госдума намерена изменить правила эвакуации машин

Автор Anybody08 Клуб автолюбителей

1 Ответов
2468 Просмотров
Последний ответ 17 Апреля 2015 09:52:32
от Anybody08
Изменить избранное место жительства

Автор Satin « 1 2 » "Постоянное" жильё.

26 Ответов
19977 Просмотров
Последний ответ 09 Декабря 2021 14:29:52
от inzer
Блог о попытке изменить судебную практику по инвестдоходу в НИС против военных

Автор Ad Новости

0 Ответов
1770 Просмотров
Последний ответ 30 Августа 2021 10:39:25
от Ad
Свежие новости, законы, НПА на форуме

Автор Ad Новости

0 Ответов
4325 Просмотров
Последний ответ 03 Мая 2025 12:46:04
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    Вчера в 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.