• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 07:00:14
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 757
  • Карма: +113/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« : 10 Сентября 2012 19:05:32 »

Если у Вас в профиле появился аватар и возникли вопросы то прежде всего прочтите этот пост.



1. С сегодняшнего дня на форуме в тестовом режиме пользователям не имевшим аватаров они установлены.
Аватары генерируются автоматически при помощи сервиса gravatar.com поэтому многим они могут не понравиться заранее приношу извинения. Тем кому аватары не по душе просто читаем дальше и решаем что делать ...

2 Что такое Граватар - это изображение, которое следует за вами от сайта к сайту и появляется рядом с вашим именем, когда вы делаете такие вещи, как оставляете комментарий или сообщение в блоге или на форуме.

Аватары помогают идентифицировать свои сообщения в блогах и на форумах, так почему бы им не быть на каждом сайте?

Граватары - это глобально используемые аватары. Вы просто загружаете свой аватар на сайт http://Gravatar.com, и он будет автоматически появляться на всех блогах и форумах, которые поддерживают Граватары. Всякий раз, когда вы изменяете ваш Граватар, он автоматически изменяется на всех сайтах с поддержкой Граватаров. Граватары привязаны к пользователям посредством адресов электронной почты.

3 Как это работает на НачФине - Граватары будут использоваться для всех тех пользователей, кто не установил себе аватар на форуме.

- Для тех у кого аватар на нашем форуме уже был - ничего не изменится.
- Если у пользователя есть загруженный на gravatar.com аватар, будет использоваться он.
- Для остальных пользователей, которые не имеют собственных Граватаров, или установленных на НачФине аватаров сгенерированы уникальные изображения.

4 А что если мне не нравится Граватар

- Можете вот здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?action=profile


поменять граватар на любой желаемый, например из предлагаемых там же или из наборов указанных здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5648

- Или посетите https://ru.gravatar.com/site/signup и настройте свой аватар там.

5 Если я принципиально не хочу иметь аватара - тогда вот здесь поставьте галку на
Укажите ссылку (URL) на аватар и в поле Укажите ссылку (URL) на свой ​​аватар. вставьте адрес пустой картинки (можно использовать вот этот http://s5.postimage.org/x6mxe7hr7/pust.png)
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012 07:42:47 »
Да уж..сначала было смешно и прикольно, потом ощущение, что на форум напали боты  :D Блин, везде глобализация и стандартизация  wallbash ...и уже не смешно  :-\
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012 08:07:17 »
нормуль - рожицы прикольные,а про ботов тож мысля проскочила :)
Записан

Оффлайн VORAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Карма: +17/-1
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012 08:50:23 »
То я смотрю все какие-то однояйцевые стали  :-\

Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
Потому что вы аватар каждый день меняете.
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012 08:59:58 »
Цитата: VORAN от 11 Сентября 2012  08:50:23
Руся2000
Вам как раз стандартизация и унификация не помешали бы.
VORAN! Поучайте лучше своих поучат..как говорится ..хочу меняю...захочу вообще уберу!Не нравится - не смотрите :P
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 757
  • Карма: +113/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012 16:34:51 »
Тестовый период использования Граватаров продолжается. Но с этого момента из за поступивших жалоб пользователей вместо "прикольных рожиц" у тех кто не установил себе аватар будет показываться безликая картинка профиля.

Как изменить себе аватар на желаемый читайте выше в этой теме, или пользуйтесь сервисом https://ru.gravatar.com/site/signup
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012 19:40:57 »
       Добавлю путь изменения аватарки, для желающих :

  Подводите мышку к окошку "ПРОФИЛЬ"



  У вас появятся записи, нужно выбрать, кликнуть по "Настройки профиля":




    Поставьте точку в выделенной строке :




        Как получить ссылку URL кода :
Выбираете в иннете понравившуюся картинку, жмете правой мышкой и в окошке, появившемся у вас, нажимайте на строку " Копировать URL картинки"




     

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 19:51:44 от su-25 »
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 3 757
  • Карма: +113/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012 20:31:36 »
Именно так!

Один из путей получения аватара просто скопировать адрес понравившейся картинки.

Одно НО старайтесь чтобы картинка была ближе к квадратной форме и не очень больших размеров (идеально 80 на 80 пикселей можно чуть больше) но в любом случае попробовать стоит, не понравится возьмете другую или поставите галку на без аватара.
Записан

Оффлайн shirak.61

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 424
  • Карма: +130/-3
  • Пол: Мужской
  • РоссийскаяАрмия-вечный двигатель образования
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012 21:23:10 »
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Записан

Оффлайн Tellur

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: +133/-1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь- игра... сюжет - г-о, но графика обалденная.
  • Награды За 1000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012 21:28:00 »
Не знаю как насчет "дефицитов", но я как увидал "некоторые", чуть "коня не привязал" со стаху. :D
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #10 : 13 Сентября 2012 10:40:05 »
Вот тут ... меня некоторые в личку спрашивают ... "Где найти себе АВАТАР"?
  Я право даже и не знаю, что ответить ... мне казалось, что в интернете можно любую картинку найти ..., а как установить оную в качестве собственного аватара уже достаточно подробно описано выше ...

  Еще можно чего-нибудь нарисовать и отсканировав перевести в электронный файл ... чего для себя любимого не сделаешь  ;)

Но если кому-то всего этого покажется недостаточно - пишите прямо здесь, чего бы хотелось установить в качестве своего неповторимого аватара на форуме НачФин.инфо
  Думаю, что любая задачача по силам талантам участникам нашего Форума  ;)
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
« Ответ #11 : 13 Сентября 2012 14:04:51 »
     Есть еще тема, со ссылками - АВАТАРКА. Где и как сделать свою, неповторимую.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... (Модератор: NachFin) »
  • Про новые аватары на форуме (граватары) вопросы, как изменить, что делать...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
С.Шойгу попросили изменить сроки осеннего призыва

Автор аникей « 1 2 » Архив 2014 года

17 Ответов
7750 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2014 15:16:23
от ВикторВП
Госдума намерена изменить правила эвакуации машин

Автор Anybody08 Клуб автолюбителей

1 Ответов
2327 Просмотров
Последний ответ 17 Апреля 2015 09:52:32
от Anybody08
Изменить избранное место жительства

Автор Satin « 1 2 » "Постоянное" жильё.

26 Ответов
19040 Просмотров
Последний ответ 09 Декабря 2021 14:29:52
от inzer
Блог о попытке изменить судебную практику по инвестдоходу в НИС против военных

Автор Ad Новости

0 Ответов
1622 Просмотров
Последний ответ 30 Августа 2021 10:39:25
от Ad
Свежие новости, законы, НПА на форуме

Автор Ad Новости

0 Ответов
4078 Просмотров
Последний ответ 03 Мая 2025 12:46:04
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    Вчера в 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06
  • lancepok: Сергей Гладышев, в чате (по-русски "в болталке") консультаций не бывает, рекомендую тему ВПД: общие вопросы и вопросы, не поддающиеся классификации.
    29 Мая 2025 19:42:26
  • Сергей Гладышев: Здравствуйте. Я сын погибшего военнослужащего. Мне на данный момент 43 года. Отец погиб в 1984 году, рядовой, служил строчку. Вопрос: положен ли мне контейнер от В.К для перевозки личного имущества при переезде на ПМЖ в другой город. В В.К сказали читать 815 приказ М.О РФ пункт 66. Если положено, то в какаой ВК обращатся, по месту жительства, по месту призыва отца, по месту приезда на ПМЖ. Спасибо.
    29 Мая 2025 07:42:27
  • lancepok: На сайте МО РФ. подробности см. в теме Единая электронная очередь по жилью на информационном портале для в/с.
    28 Мая 2025 12:03:12
  • Andrew 1982:: Где можно узнать номер в очереди на субсидию?
    28 Мая 2025 11:41:56


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.