• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*15 Июня 2025 01:42:18
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.  (Прочитано 26410 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibrik69

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Карма: +3/-0
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #30 : 06 Ноября 2012 19:53:32 »

Цитата: ЛЕТНАБ от 06 Ноября 2012  19:48:09
Вот и не угадали, зв. у него не военное.............  :P
Звание спешл  nu_nu
Читайте закончегггггггггггггггггггггггггг
После дембеля работаю в МЧС. И звание Шойгу знаю. Закончим на этом дискуссию. Это не принципиально.
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #31 : 06 Ноября 2012 19:58:18 »
Цитата: Ibrik69 от 06 Ноября 2012  19:53:32

После дембеля работаю в МЧС. И звание Шойгу знаю. Закончим на этом дискуссию. Это не принципиально.
А вы что его учётную карточку в военкомате видели? министр МВД тоже с такими-же погонами ходит так для нас он никто, может даже рядовой запаса..
Посмотрим в каком лабсердаке он перед народом предстанет.
Записан

Оффлайн strrannik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 816
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Мужской
  • Нам кажется, мы вечно будем жить...
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #32 : 06 Ноября 2012 20:03:03 »
Смотрите новости по телеканалу Россия - 1. Много интересного)))
Записан

Оффлайн Nicson

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 378
  • Карма: +14/-1
  • Лучший истребитель!
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #33 : 06 Ноября 2012 20:35:34 »
Возможоно начальником ГШ будет - Шаманов, и это не плохо, и физподготовка будет и порядок. imho
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012 11:08:37 от Ad »
Записан

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #34 : 06 Ноября 2012 20:54:57 »
интересно с каких это пор в РФ проводятся обыски у людей которые даже в качестве свидетелей не проходят нигде, это я про Васильеву?  russian :D

Улыбнула попытка оправдать Сердюкова: По словам Клинцевича, Сердюков сам написал заявление, учитывая ситуацию вокруг расследования дела в отношении одной из структур, подведомственных Минобороны (речь, видимо, об "Оборонсервисе").
В беседе с РИА Новости Клинцевич отметил, что Сердюков поступил так, как и должен был. При этом он добавил, что "реально со стороны подчиненных была "подставка" в отношении министра, произошли серьезные хищения".
 :D :D :D Белый и пушистый не знал с чего это ему имущество мин.обороны в собственность переходит  avacyi
Записан

Оффлайн nik50

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма: +11/-2
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #35 : 06 Ноября 2012 21:33:24 »
Сердюков сделал самую грязную и черновую работу и делал он ее не по своей инициативе, как говорится  - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить" повод - не только коррупция . Где, в каком министерстве, ведомстве России сейчас не воруют. Да, цифры украденного удивляют и возмущают, но надо учитывать какие деньги сейчас выделяют бюджету. Просто на данном этапе он выполнил свою функцию и только.
Записан

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #36 : 06 Ноября 2012 22:06:34 »
Да, цифры украденного удивляют и возмущают, но надо учитывать какие деньги сейчас выделяют бюджету

то есть понять и простить???  :o

если меня например поймают с воровством в тыс 20, то прокуратуру и потом судью мало будет волновать объём средст выделяемых на оборонку...И мало мне не покажется...Впрочем это я себя для наглядности  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012 22:09:46 от Lerman »
Записан

Оффлайн S.Alex

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #37 : 06 Ноября 2012 22:42:38 »
Да, цифры уворованного удивляют, но.... мы всё это видели и знали! Да, Счетная палата докладывала о выявленных фактах. ТЕПЕРЬ СК и ГВП пафосно освещают в СМИ о том, ЧТО раскрыто преступление по хищениям. Суд будет важно зачитывать приговор (если дойдет до этого) виновным. Но... виновными окажутся пешки, те которые не успеют с РФ съехать (прецеденты намечаются). А вот слоников и тур....буретку поставят на другое шахматное поле! Очень плохо, что мы-то - те кто "честью и славой..." - для них как были "зеленые человечки", так и останутся ими... ну до очередной, не дай-то бог, "заварушки"! Вот который раз народу дали понять, что 08.08.08 ну очень прекрасно проявил себя мо, а военнослужащие...., они-то просто выполнили ИХ долг!
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Отставка "по понятиям": Путин уволил Сердюкова, нарушив кремлевские устои
« Ответ #38 : 07 Ноября 2012 10:39:53 »



Самое громкое кадровое решение в кабинете министров за последний год - отставка Анатолия Сердюкова с поста главы военного ведомства - нарушила устоявшиеся в Кремле правила. Ни Сердюков, ни сменивший его Сергей Шойгу, похоже, ни о чем не знали до последнего момента. Поста лишился не просто министр обороны, но и член команды президента, чиновник, считавшийся непотопляемым. Владимир Путин никогда еще не увольнял министра, да еще такого важного, на фоне коррупционного скандала. Эксперты предположили, что все произошедшее - жест "кадрового отчаяния" и отражает чрезвычайную ситуацию с кадровым резервом главы государства. Самые интересные цитаты из прессы по теме собрал сайт "Заголовки".

 Признаки нарушения кремлевских устоев указали "Ведомостям" несколько чиновников администрации президента. Путин публично объявил об отставке на встрече с Шойгу, хотя обычно сначала следует публикация документов. Мероприятие готовилось в спешке, вечером в понедельник ради встречи с Шойгу было сдвинуто время заседания совета по физкультуре и спорту. Сотрудник военного ведомства добавил, что еще в пятницу об отставке Сердюкова не знали даже его заместители.

РБК daily также сообщает, что ни Сердюков, ни Шойгу до последнего не были в курсе грядущих перемен. Министр обороны вместе с главой МИДа Сергеем Лавровым в конце прошлой недели летал в Париж на деловую встречу с французскими коллегами, а на обратном пути в самолете бодро общался с журналистами на тему дальнейшего реформирования армии.

 Шойгу около недели назад после совместного заседания правительств Москвы и Подмосковья в кулуарах спросили, готов ли он возглавить Минобороны. Журналистам тогда еще губернатор ответил, что такое в принципе нереально, пишет газета. Во вторник же Шойгу признался, что назначение для него стало неожиданным.

 Впрочем, по словам источников "Коммерсанта" в Кремле, политическое решение об отставке Сердюкова было принято еще в начале сентября. "Недовольство президента и премьера росло давно, однако до стадии открытых конфликтов не доходило", - рассказал один из собеседников издания. По его словам, причин для отставки было достаточно и без дела "Оборонсервиса".

 Во-первых, несмотря на обещания Сердюкова безукоризненно исполнить гособоронзаказ и 2011-го, и 2012 годов, Путину в обоих случаях пришлось лично вмешиваться в процесс заключения контрактов, напомнил источник. Во-вторых, поручение Путина-премьера - до президентских выборов в марте 2012 года решить проблему с жильем военных - так и не было выполнено. "Становилось понятно, что промахи Сердюкова напрямую проецируются на Владимира Путина", - подытожил кремлевский чиновник.

Отставка "по понятиям" и кадровый кризис

 Отставка Анатолия Сердюкова - отражение кризиса и роста напряжения в ближнем круге президента, решили обозреватели и эксперты. Как отметили "Ведомости" в редакционном комментарии, Путин не любит увольнять подчиненных, к которым у кого-то (общественности, других подчиненных) есть претензии. Он может защищать их достаточно долго, если они выполняют некую важную функцию, или просто подождать полгода и перевести на другую работу без скандала.

 "Отставка, судя по всему, случилась "по понятиям", - рассуждают журналисты издания. - В ходе коррупционного скандала с "Оборонсервисом" одной из главных подозреваемых стала Евгения Васильева, близкий Сердюкову человек. Вероятно, министру предложили ее "сдать", но он отказался. В такой ситуации Путин уже не мог защищать Сердюкова".

 Газета подчеркивает еще одну важную сторону нынешней ситуации - она уже касается уже управления страной в целом. "Выдергивание из Московской области Шойгу очень символично: оно подчеркивает чрезвычайную ситуацию с кадровым резервом Путина", - заключает редакция "Ведомостей".

"Независимая газета" и вовсе озаглавливает свой материал так: "Кадровое отчаяние президента". Увольнение Сердюкова плохо согласуется с традиционной кадровой политикой Путина, с большой осторожностью относящегося к замене людей на высших должностях, констатируют авторы статьи.

 Глава фонда "Эффективная политика" Глеб Павловский в комментарии изданию заметил, что в последнее время Путин часто "делает то, чего раньше не делал": "Он ломится сквозь собственную систему, идет напролом, как через джунгли, и каждый раз нарушает какие-то прежние правила".

 Увольняя Сердюкова, президент пытается взять под контроль верхушку правящего политического класса, превратившегося в самостоятельную силу, которой он опасается, уверен Павловский: "Одновременно он учитывает запрос на борьбу с коррупцией. Но проблема в преемнике. Назначение Шойгу - кризисное. Переброска его из Подмосковья (а это тоже зона ближайших интересов президента, связанная с планами подготовки будущей политической конструкции, включающей игру вокруг Москвы и области) - жест кадрового отчаяния".

 В свою очередь директор Института проблем глобализации Михаил Делягин сказал: "Эта история показывает, насколько узок круг людей, которым наше руководство может что-то доверить. Шойгу сорвали с силового министерства и отправили в область. А потом, не дав отдышаться, перевели снова в силовое министерство".

http://www.newsru.com/russia/07nov2012/staffcrisis.html
Записан

Оффлайн Максим Андреич

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 622
  • Карма: +93/-0
  • Награды За 1000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Модератор группы военпред
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #39 : 07 Ноября 2012 11:07:49 »
Цитировать
По какому тогда закону можно получить лейтенанту сразу генерала именно воинского?
В порядке аттестации воинское звание м.б. присвоено с учетом имеющегося специального.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #40 : 07 Ноября 2012 14:02:01 »
Развод и девичья фамилия

Снова суббота, 6 октября 2012 года. Телеканал НТВ. В большом сюжете, посвященном будням нынешнего президента Владимира Путина, показывают его ночную встречу с министром обороны.

Складывается впечатление, что тот – чуть ли не единственный из министров, кто вхож к главе государства в любое время суток. Правда, это впечатление улетучивается, как только вспоминаешь, что хозяин НТВ – «Газпром-Медиа», а председатель совета директоров Газпрома – бывший вице-премьер Виктор Зубков, отец второй жены Сердюкова.

Не исключено, что Сердюков появился в кадре действительно не случайно – чтобы показать, что у главы Минобороны не так все плохо, как на самом деле. Если так, удар пришелся мимо цели.

По информации «Собеседника», из фаворитов вылетел не только Сердюков, но и его тесть.

– Путин оказался недоволен модернизацией истребителей МИГ-31 в НТЦ «Ленинец», с которым Зубков еще в 90-х имел общий бизнес, – рассказал источник в Минобороны. – Обещали увеличить дальность обзора радиолокаторов, а в реале показатели уступают не только западным, но и российским аналогам.

Вероятно, в Кремле сочли, что кумовство  кумовством, но безо­пасность родины дороже.

А тут еще появилась информация, что Сердюков разводится с дочкой Зубкова, если уже не развелся. Так что в любом случае административно-семейный ресурс для него девальвирован.

Он повздорил с премьером Медведевым из-за нежелания передать ресурсы телеканала «Звезда» «Общественному телевидению». Разошелся с главой президентской администрации Ивановым во взглядах на военную реформу. Поссорился с Чемезовым и Рогозиным из-за оборонного заказа, с Сечиным из-за распила пугачевских судоверфей, с Минфином из-за денег, с Генштабом из-за сокращений… В тылу у министра обороны не осталось совсем никого.

Из-за обысков Сердюков пропустил заседание у премьера и получил 15-минутную выволочку у президента. Ему давно прочили отставку, но, по сути, проштрафился он не столько тем, что его команда погорела на воровстве. В верхах этим подвигом никого особенно не удивишь.

Беда его в том, что министр лишился не репутации, а поддержки, а один в правительстве, даже если это министр обороны, уже не воин.

P.S. О том, как управленцы «Оборонсервиса» в духе 90-х прокручивали бюджетные миллионы в коммерческих банках, читайте в ближайшем номере только в «Собеседнике».http://sobesednik.ru/politics/20121107-tolya-zhenechka-i-katyusha-kak-evgeniya-vasileva-otvoevala-u-minoborony-tri-millia
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 022
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #41 : 07 Ноября 2012 14:07:59 »


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что был доволен работой Анатолия Сердюкова на посту министра обороны.

Во вторник президент РФ Владимир Путин отправил Сердюкова в отставку, а новым главой оборонного ведомства назначил Сергея Шойгу, который последние полгода работал губернатором Московской области, а до этого на протяжении 18 лет был главой МЧС.

Отвечая в среду на вопросы журналистов, Медведев отметил, что Сердюков начал сложнейший процесс преобразований в армии и в целом его деятельность была эффективной.

"У меня лично претензий к Анатолию Сердюкову никогда не было. Что же касается темы расследования, то действительно его нужно довести до конца и принять все решения, которые основаны на законе", — сказал Медведев на пресс-конференции в Ханое.

Вокруг министерства в последнее время разгорелось сразу несколько скандалов, связанных с военной недвижимостью. У бывшего руководителя имущественного департамента Минобороны Евгении Васильевой прошли обыски по делу о распродаже объектов по заниженным ценам, а главе жилищного департамента Галине Семиной предъявляют претензии в связи с непредоставлением квартир офицерам. По фактам мошенничества при продаже недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих подконтрольному Минобороны ОАО "Оборонсервис", возбуждено пять уголовных дел. Ущерб превысил 3 миллиарда рублей.

http://ria.ru/defense_safety/20121107/909899397.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 022
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #42 : 07 Ноября 2012 17:36:24 »


 Экс-премьер РФ, академик Евгений Примаков считает отставку главы Минобороны Анатолия Сердюкова началом "очищения власти".

"Объяснять это дело тем, что сейчас кто-то назначает, а кто-то снимает, я бы не стал. Я думаю, что это, в общем-то, линия сейчас будет на очищение", — сказал Примаков журналистам.

"Не может работать на таком посту человек, который был хорошо знаком с людьми, которые связаны "с уголовными делами", — добавил академик после объявления лауреатов Демидовской премии. Примаков стал лауреатом премии в этом году.

Накануне президент Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Сердюкова и на его место назначил главу Подмосковья Сергея Шойгу, который руководил регионом полгода. Глава государства заявил, что отставка Сердюкова призвана обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства.

http://ria.ru/defense_safety/20121107/909933539.html
Записан

Оффлайн balabay72

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: +6/-0
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #43 : 07 Ноября 2012 18:05:09 »
Цитата: bionick от 07 Ноября 2012  10:23:18
Этот Путин прямо какой то кардинал Ршилье!  :D
И самый богатый человек России 
Почему России- МИРА!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012 19:27:32 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
« Ответ #44 : 25 Ноября 2012 12:10:44 »

Сказ про бойца, отставного удальца
   
(По мотивам русского фольклора и творчества Леонида Филатова)

В царстве хищников и злюк жил сердитый военрук. Так и звали военрука по-военному — Сердюк. Но за пять недолгих лет он продул авторитет. Батальонами искали — никакого толка нет.
Побежал Сердюк к царю, помоги, мол, мне, горю:
- Хочешь, руку поцелую? Хочешь, чаю заварю?.. Ты пойми, ведь я не знал, что получится скандал. И теперь меня, как бабу, так и тянет на вокзал.
Отвечал коварный царь, мол, мозги мне тут не парь:
- Я давно с тобой задумал… А уже, дружок, ноябрь. Так что ты не обессудь, хочешь, выпей что-нибудь. Но, пожалуй, лучше сразу — либо уксус, либо ртуть.
Закричал Сердюк:
- Постой! Как же так, ведь я же свой! Помнишь, вместе на параде?.. Помнишь, дачу под Москвой? Не хотел напоминать, но ты вспомни, чей я зять!.. По знакомству-то хоть можно военрукам помогать?..
Царь, вскочив, как на пожар, отпарировал удар:
- Информацией владеем, так что ты фильтруй базар. У меня друзей не счесть, своя крыша тоже есть. Да и тот, о ком ты чешешь, никакой тебе не тесть.
Жалко всхлипнув, военрук прошептал:
- Такой ты друг! Чем хоть я тебя расстроил? Ну скажи, с чего бы вдруг?!
Царь, утратив интерес, скучно молвил:
- Вот же бес. Мы, чтоб всё это загладить, пригласили МЧС. Вся стратегия на слом, а ему — хоть сапогом. Ты всю нашу оборону превратил в публичный дом! У одной пятьсот колец, в центре города — дворец… Ты давно у психиатра на приеме был, подлец? Хочешь, глянем в ноутбук, в твиттер там или фейсбук, только тот тебя не хает, у кого нет глаз и рук! Мне такая белена и задаром не нужна. У меня на энтом фоне разболелася спина. Так что всё, бросай невест… Надоело, вот те крест! В наших тюрьмах (это к слову) еще много койко-мест.
Плащ-палаткой, как актёр, военрук слезу утёр, та секунду повисела и упала на ковёр.
- Знаешь, царь, а я устал, сколько я ни мухлевал, то укор, то замечанье, и теперь такой финал. Сам подумай и увидь, как мне тут руководить. Я ведь даже не военный, чтоб как следует сердить! Но и то, припрятав пыл, наше войско сократил, и в юдашкинскую форму, между прочим, нарядил. Если так порассуждать, военруком может стать хоть Серёжа, хоть Алина, хоть племянница, хоть зять!
Царь, нахмурившись, в ответ военруку дал совет:
- Уходи, не то тебя я раздербаню как бюджет! Подведу под трибунал и отправлю за Урал, чтобы ты с царём так больше никогда не рассуждал.
И вот тут уже Сердюк, испугавшись, сделал крюк. И куда сбежал, неясно, но, скорей всего, на юг. Изловить бы Сердюка да отвесить тумака! И под суд отдать народу — только чтоб наверняка.

Но у нас спокон веков нет суда на Сердюков.

Вот вам и реакция! :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)

Автор Alex1986 « 1 2 ... 146 147 » Армия - общие вопросы прохождения службы ...

2204 Ответов
1410087 Просмотров
Последний ответ 18 Апреля 2025 22:46:27
от sportsmen
А.Сердюкова отправили в отставку. Новый министр обороны России С.Шойгу

Автор Evgen79 « 1 2 ... 32 33 » Архив 2012 год

485 Ответов
122143 Просмотров
Последний ответ 30 Ноября 2012 22:26:28
от gosha11
Шойгу отменяет "непопулярные" решения Сердюкова. Что сделано, планы и что нужно?

Автор Ad « 1 2 ... 6 7 » Архив 2013 года

95 Ответов
44745 Просмотров
Последний ответ 10 Августа 2013 14:28:32
от G2002KVA
Два заместителя Шойгу (Т.Шевцова и Д.Чушкин) уйдут в отставку.

Автор Студент « 1 2 ... 5 6 » Архив 2012 год

80 Ответов
21865 Просмотров
Последний ответ 12 Ноября 2012 13:02:43
от AleksMi-8
Новое назначение А.Сердюкова - экспертный совет при комиссии Госдумы по ОПК

Автор Ad « 1 2 3 4 5 » Архив 2018 года

69 Ответов
15108 Просмотров
Последний ответ 02 Ноября 2018 05:45:18
от _sg



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.