• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*20 Августа 2025 09:06:33
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Задаем вопросы заму по правовой. »
  • Материальная, дисциплинарная и иная ответственность »
  • Переплата зарплаты и ДД

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29   Вниз

Автор Тема: Переплата зарплаты и ДД  (Прочитано 148734 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #150 : 30 Октября 2011 00:39:42 »

Держите нас в курсе событий
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #151 : 30 Октября 2011 11:31:49 »
Цитата: Oleg54876 от 29 Октября 2011  16:47:46
Правило о добросовестном пользовании своими правами и учете интересов всех участников правоотношений еще в силе. Вы же пытаетесь сказать следующее: гражданин долгое время проработавший у работодателя, имеющий как минимум среднее образование уподобляется какому то мотыльку, который с глупой улыбкой начинает рассказывать что он де полагал, что ему там что то перечислили (что именно он не знает, но что-то должны были), а поскольку он не обязан ничего знать и контролировать, то даже в случае если ему до скончания века будут платить, то он будет продолжать полагать. что это ему наверное какие-то долги отдают, и назад уже никак не взыскать. Так вот ни один суд не защитит его в таком случае, несмотря на то что он видите ли ничего не должен контролировать, а вот полагать что это зарплата должен.
так вот гражданин обязан действовать так, чтобы не нанести вреда интересам иных участников гражданских правоотношений.
Ваша точка зрения понятна. И если подобная позиция будет у УФОлогов, подавших заявление в суд, в принципе, они даже могут суд выиграть, но только в том случае, если судья не будет строго следовать букве закона, а будет опираться на свои "внутренние убеждения": деньги эти красноармеец не заработал, они получены ошибочно, если он их вернёт, то с него не убудет, а если не вернёт, заявители могут пострадать.

Узкие места Вашей точки зрения: Вы предлагаете суду заранее предположить недобросовестность красноармейца в данном конкретном случае, и требовать от него доказать обратное, тогда как, по моему мнению, это именно заявителям надо будет документально доказывать суду, что красноармеец был заведомо недобросовестен, т.е. знал или был обязан знать о том, что ему переплатили.
 imho Недобросовестными могут быть признаны лишь граждане и организации, которые, совершая противоправные действия или бездействие, знали или должны были знать о характере этих действий и их последствиях. Кроме того, в случаях, когда закон ставит защиту гражданских прав в зависимость от того, осуществлялись ли эти права разумно и добросовестно, разумность действий и добросовестность участников гражданских правоотношений предполагаются. (основание - п.3 ст.10 ГК). Следовательно, есть основание полагать семён1480 добросовестным, до тех пор, пока не доказано обратное.

Далее.
Цитировать
Вы же пытаетесь сказать следующее... поскольку он не обязан ничего знать и контролировать, то даже в случае если ему до скончания века будут платить, то он будет продолжать полагать.
Как на счёт того, что суд не занимается возможными нарушениями в сослагательном наклонении,  которые могли бы произойти где-то в будущем, а занимается только конкретными, уже свершившимися обстоятельствами, имеющими отношение к рассматриваемому делу? В рассматриваемом нами случае, нет никакого неопределённого "до скончания века", а есть конкретный, сравнительно небольшой промежуток в пару месяцев. Поэтому, всё что я здесь говорю, я говорю применительно именно к данному конкретному случаю.

Вобщем, закругляя дискуссию, соглашусь с Вами в том, что
Цитировать
Пусть будет как будет.
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #152 : 30 Октября 2011 12:05:38 »
Цитата: lancepok от 30 Октября 2011  11:31:49
Вы предлагаете суду заранее предположить недобросовестность красноармейца в данном конкретном случае, и требовать от него доказать обратное, тогда как, по моему мнению, это именно заявителям надо будет документально доказывать суду, что красноармеец был заведомо недобросовестен, т.е. знал или был обязан знать о том, что ему переплатили.


Ничуть не бывало. Я не говорил об этом. Это я отвечал на посыл о том, что если ссылаться на то что я ничего не знал, ни размера, ни количества выплат, то вот такое заявление суд вполне правомерно признает злоупотреблением правом, поскольку вопрос к красноармейцу: "А откуда, если ВЫ такой тупой Вы знаете, что Вам вообще должны что-то платить, а не лишили Вам например чего-то или не снизили размер, не изменили порядок и.т.д." расставит все по местам. такая позиция у суда не вызовет ничего, рвотных позывов акромя.
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #153 : 30 Октября 2011 12:07:31 »
Цитата: lancepok от 30 Октября 2011  11:31:49

Вобщем, закругляя дискуссию, соглашусь с Вами в том, что
Цитировать
Пусть будет как будет.

Именно.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #154 : 30 Октября 2011 12:58:53 »
Цитата: Oleg54876 от 30 Октября 2011  12:05:38
поскольку вопрос к красноармейцу: "А откуда, если ВЫ такой тупой Вы знаете, что Вам вообще должны что-то платить, а не лишили Вам например чего-то или не снизили размер, не изменили порядок и.т.д." расставит все по местам. такая позиция у суда не вызовет ничего, рвотных позывов акромя.
Он этого не знал, он это добросовестно предполагал. Что же касается рвотных позывов и пр., то всё это относится, скорее к "внутренним убеждениям" судьи, на возможность которых я, оценивая вероятность благополучного исхода суда, честно указал.  :D
Коль скоро Вы не приводите ссылок на НПА, обязывающие суд в обязательном порядке задать красноармейцу именно такой вопрос, предлагаю считать наши с Вами позиции изложенными в полном объёме, и, чтобы не повторяться, завершить прения, оставшись каждый при своём мнении.  chect_imeu
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011 13:01:48 от lancepok »
Записан

Оффлайн семён1480

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #155 : 10 Ноября 2011 11:01:31 »
Дорый день. Последние новости.  Вчера сходил из любопытства взял выписку в банкомате. ДД, которое срочно просили вернуть, пока на карточке. Но 8 ноября туда перечисли ещё 5300. Вообще уже ничего не понимаю.
Записан

Оффлайн Студент

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #156 : 10 Ноября 2011 13:06:22 »
Слушайте, я тоже хочу такую карточку! )))
Не знаю, как насчет ВТБ24, но во многих банках имеется опция. В альфа-банке называется "сейф", где-то копилка и т.д. Так вот, туда можно "положить" деньги под проценты. Они также находятся на вашем счете, но рассчитываться ими или снимать в банкомате вы не можете. Только после дополнительной операции.
Положите денежки туда. Они вроде и на счету, а просто так их не заберут. А если потом попросят их все же открыть, то получите проценты. А то почему наши деньги постоянно задерживают и где-то "крутят", а мы нет!  :D
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #157 : 10 Ноября 2011 19:02:32 »
Цитата: семён1480 от 10 Ноября 2011  11:01:31
Вчера сходил из любопытства взял выписку в банкомате. ДД, которое срочно просили вернуть, пока на карточке.
Это естественно. imho Без суда они его оттуда взять и не смогут, банк их просто пошлёт в перуанский город с красивым названием.
Цитировать
Но 8 ноября туда перечисли ещё 5300. Вообще уже ничего не понимаю.
А вот это уже странно. Даже если это какая-нибудь действительно положенная Вам при увольнении выплата, которую просто задерживали из-за отсутствия денег на статье, я ни в жисть не поверю, что УФО не попыталось бы удержать её в счёт переплаты. Я бы, на Вашем месте, не спешил пока эти деньги снимать, а то ещё обвинят в умышленной недобросовестности. Пусть сначала с переплатой ДД всё устаканится.
Записан

Оффлайн семён1480

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #158 : 10 Ноября 2011 19:39:21 »
Спасибо за совет. Может быть правда специально подставляют...
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #159 : 10 Ноября 2011 19:45:25 »
Цитата: lancepok от 10 Ноября 2011  19:02:32
А вот это уже странно. Даже если это какая-нибудь действительно положенная Вам при увольнении выплата, которую просто задерживали из-за отсутствия денег на статье, я ни в жисть не поверю, что УФО не попыталось бы удержать её в счёт переплаты.
     Не имеют права. Если статьи разные, то никто перекрывать не будет. При погашении переплаты, если нет решения суда, можно внести излишне выплаченную сумму только в добровольном порядке, по приходному кассовому ордеру, либо по Вашему письменному согласию. По ведомости, в счет погашения, удержать не могли. Детские получали? Компенсация за вещевое?
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #160 : 10 Ноября 2011 19:56:45 »
Права не имеют, но на практике частенько пытаются удержать без суда. А тут ситуация такая, что возможность по хорошему попросить вернуть УФО упустило, да и по суду удержать/взыскать будет проблематично. А тут, как говорится, подворачивается последний шанс отбить хоть часть расходов.
Да и незаконное удержание, по большому счёту, работникам УФО ничем не грозит: я много раз слышал, что финработники бывали наказаны за переплату, а вот о наказании за недоплату или незаконное удержание слышать не доводилось.
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #161 : 10 Ноября 2011 20:25:54 »
   Вы правы, существовало негласное правило - Лучше недоплатить, чем переплатить.
Но в данном случае, хочется верить, что УФОшники хоть немного понимают, что им выгоднее выплатить эту сумму, чем (если) подадут в суд и придется доказывать переплату, то в суде за взыскание с выплаты по другой статье, их не погладят...
  Семен, а Вам хочу сказать, что если ваши бравые парни подадут в суд, Вам придет копия искового заявления. Так положено. Но я бы на Вашем месте, пользовалась деньгами. Объяснив, что подумали, что они разобрались и переплаты нет... Мое мнение, что даже если в случае возврата, Вы будете гасить частями. А так, Вы сможете использовать данную сумму по своему усмотрению на более стоящие траты. Но это мое мнение... (Беспроцентная ссуда).
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #162 : 10 Ноября 2011 21:02:11 »
Цитата: su-25 от 10 Ноября 2011  20:25:54
чем (если) подадут в суд и придется доказывать переплату, то в суде за взыскание с выплаты по другой статье, их не погладят...
А что значит "не погладят"? Ну, признает суд это удержание неправомерным. Ну, постановит взыскать удержанное... со счёта части. В результате будет ровно та же финансовая ситуация (за исключением суммы госпошлины), как если бы этого удержания не было. А то что знали, что удерживать нельзя, но всё равно удержали... так стыд не дым, глаза не выест.  >:(
Зато всегда есть шанс, что у судьи, после телефонного звонка сверху, воспалятся "внутренние убеждения" и он, размахивая шашкой, кинется на защиту государственных денег и признает удержание законным.

Цитировать
Но я бы на Вашем месте, пользовалась деньгами. Объяснив, что подумали, что они разобрались и
Лучше всё-таки выждать пару месяцев. Тогда такое объяснение будет звучать убедительнее.  ;)
Записан

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #163 : 10 Ноября 2011 21:20:02 »
Цитата: lancepok от 10 Ноября 2011  21:02:11
А что значит "не погладят"? Ну, признает суд это удержание неправомерным. Ну, постановит взыскать удержанное... со счёта части.
     Решение суда не в пользу работника, даже замечание - хуже выговора... Мне бы не понравилось... Но я болела за свою репутацию. Возможно, кому то и все равно, такое решение суда... лишь бы вернуть...
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Переплата зарплаты и ДД
« Ответ #164 : 10 Ноября 2011 22:02:32 »
su-25 - к сожалению, так построена вся система, поэтому зачастую финансисты, даже не желая того, вынуждены ей следовать.  :'(
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Задаем вопросы заму по правовой. »
  • Материальная, дисциплинарная и иная ответственность »
  • Переплата зарплаты и ДД
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Есть ли переплата?

Автор Oleg54876 « 1 2 » Прочие вопросы

18 Ответов
9782 Просмотров
Последний ответ 29 Октября 2010 19:37:55
от Tyron
задержка зарплаты у ГП ВС РФ

Автор tersergio « 1 2 » Прочие выплаты

24 Ответов
17812 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2011 13:40:33
от АХТУНГ
Книга учета недостач и якобы переплата по мнению ревизии

Автор Popeye Прочие вопросы

7 Ответов
11789 Просмотров
Последний ответ 05 Сентября 2013 15:47:41
от Tsarek
Переплата+шантаж

Автор no stress « 1 2 3 4 » Материальная, дисциплинарная и иная ответственность

52 Ответов
21619 Просмотров
Последний ответ 08 Апреля 2014 21:47:10
от Oleg54876
Президент повысил зарплаты служащим, но этого мало...

Автор Ad Новости

10 Ответов
9752 Просмотров
Последний ответ 01 Октября 2020 11:11:58
от REKS-W


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.