• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 16:18:28
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Армия - общие вопросы прохождения службы ... (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 147   Вниз

Автор Тема: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)  (Прочитано 1410721 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex1986Автор темы

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-7
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« : 04 Июня 2009 13:09:02 »
(кликните для показа/скрытия)
Сейчас по всем полкам ездит коммисия какая-то весомая и принимает физо, слышал, что у них бальная система и нужно набрать 100 баллов в трех упражнениях (бег на 100, 3км, подтягивания) например 1 подтягивание- 3 балла. Кто не здал, тому мол не место в новом облике..(( Я могу нормально сдать подтягивания, но бег не могу вообще... у меня травма колена.. впринципе думаю можно сделать справку из сч, но как это будет воспринято..? Не отбракуют ли???  :-\
Нормативно-правовые документы по физподготовке в ВС РФ:

- Приказ Министра обороны РФ от 20.04.2023 №230 "Об утверждении Наставления по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации" в Гаранте и Консультанте.

(кликните для показа/скрытия)
- Концепция совершенствования физической подготовки в Вооруженных Силах Российской Федерации

- ПМО от 21 июля 2016 №444 "Об утверждении Положения об Управлении физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации"

- Инструкция о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2012 году

- Инструкция по проверке военнослужащих, таблица начисления балов за выполнение упражнений и таблица оценки фп военнослужащих ЦОВУ в 2013г.

- Методические рекомендации по проверке ФИЗО в 2013г.

- Методические рекомендации по проверке ФИЗО у военнослужащих ЦО ВУ и частей центрального подчинения  в 2014г.

- Методические рекомендации по проверке ФИЗО у остальных военнослужащих ВС РФ в 2014г.

- ПМО от 31 июля 2013г №560 "О внесении изменений в НФП-2009"

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2015 году

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2016 году

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2017 году

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2018 году


- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2019 году
Предоставлены нашим уважаемым форумчанином FUFAYKIN.

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2021 году
Предоставлены нашим уважаемым форумчанином Popeye.

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2022 году
Предоставлены нашим уважаемым форумчанином Popeye.

- Методические рекомендации о порядке проведения проверки физической подготовленности военнослужащих, состояния физической подготовки и подведения итогов  в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2023 году
Предоставлены нашим уважаемым форумчанином Popeye.

Слайды и разъяснения по основным изменениям в НФП-2023
Предоставлены нашим уважаемым форумчанином Popeye

Для обсуждения надбавки за квалификационный уровень физической подготовленности существует отдельная профильная тема Надбавка за физическую подготовку.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2025 19:51:08 от lancepok »
Записан

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #570 : 08 Сентября 2013 22:46:52 »

Тоже проблемы с подтягиваниями...А начал усиленно тренировать получил почти постоянную боль в локтях. Пришлось добирать баллы на кроссе и гранате. Еще прошлую сдачу как подарок был рукопашный бой! Завтра нас начинает комиссия во главе с начфизом ВВС проверять...Будет что новое в требованиях отпишусь  russian
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #571 : 08 Сентября 2013 22:54:45 »
Цитата: Dexter Smith от 08 Сентября 2013  21:58:38
Братья и сестры мои армейские, я не ожидал такого ажиотажа по подтягиваниям. Если кому не ответил - пишите еще раз, я не со зла, в горячке мог не заметить. Уж простите.
Пишите, отвечу всем.
Жалко только, что попробуют программу только 50%, проведут 1 тренировку и успокоятся- из оставшихся еще 50%. Успокоятся через 2 тренировки- все остальные.  Увы это правда жизни.
Ну теперь кто-нибудь на зло мне и на пользу себе докажите что я не прав!
Записан

Оффлайн Pavel99989

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #572 : 09 Сентября 2013 05:18:13 »
У меня такой вопрос, а согласно новых поправок  в нфп , военнослужащие по контракту 1 возрастной группы имеют право сдавать метание гранаты ??
Записан

Оффлайн АНАСТАСИЯ-ПЕТРОПАВЛОВСК

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #573 : 09 Сентября 2013 07:50:54 »
Подскажите пожалуйста, какие нормативы по физо для женщин 1 группы, для поступления на службу в вс
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #574 : 09 Сентября 2013 08:54:58 »
Цитата: вечный майор от 08 Сентября 2013  22:54:45
...Жалко только, что попробуют программу только 50%, проведут 1 тренировку и успокоятся- из оставшихся еще 50%. Успокоятся через 2 тренировки- все остальные.  Увы это правда жизни.
Ну теперь кто-нибудь на зло мне и на пользу себе докажите что я не прав!
К сожалению - правы. Но если даже пару человек из почти пяти десятков, которым я вчера весь вечер и сегодня все утро отписывал, сделают результаты - то уже все было не напрасно.
Фуу-уу-ух. Вроде всем ответил.  :D
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #575 : 09 Сентября 2013 09:11:06 »
Анастасия, не поленитесь - щелкните по ссылкам в топе темы. Ваша ссылка третья.
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #576 : 09 Сентября 2013 13:24:24 »
Цитата: Pavel99989 от 09 Сентября 2013  05:18:13
У меня такой вопрос, а согласно новых поправок  в нфп , военнослужащие по контракту 1 возрастной группы имеют право сдавать метание гранаты ??
Нет, инструкцию по проверке физо в 2013 году никто не менял.
Записан

Оффлайн 090

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • От ненужных побед остается усталость...
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #577 : 09 Сентября 2013 19:32:28 »
Странно как то. Я про то что таблица приведенная здесь отличается от таблицы которой нас "мускулы" считают. Вобщем то не критично - сдаем. Тобиш нет эталонной таблицы?
з.ы. попытался скачать из инета, но требуют номер телефона. Дал телефон срезали 30 рублей и еще подписку впарили за теже деньги в сутки! Твари барыжные!!!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013 19:37:38 от 090 »
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #578 : 09 Сентября 2013 19:48:19 »
Цитата: 090 от 09 Сентября 2013  19:32:28
...з.ы. попытался скачать из инета, но требуют номер телефона. Дал телефон срезали 30 рублей и еще подписку впарили за теже деньги в сутки! Твари барыжные!!!
Ну чтож Вы так, 090! Лоханулись, ничо не скажешь. Обратитесь к физкультурникам на форуме, все дадут-расскажут.
Записан

Оффлайн 090

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • От ненужных побед остается усталость...
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #579 : 09 Сентября 2013 19:54:00 »
Ну так уж повелось на Руси что барыги разводят немудреного ратника!=)) Теперь и другие знают что там мины!=)))
Записан

Оффлайн 090

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • От ненужных побед остается усталость...
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #580 : 09 Сентября 2013 20:01:58 »
Просто нужды небыло качать с таких мусорников, посему и опыта небыло. Ан вон глянь! Теперь битый!=)))
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #581 : 09 Сентября 2013 23:36:14 »
А в чём проблема? У вас-то более 20 сообщений, значит можете плюсовать.
Записан

Оффлайн Debarh1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #582 : 10 Сентября 2013 06:24:52 »
Читал 560-й приказ. Одно из новшеств  это "Поправки
 к результатам за выполненное упражнение" и мне, как человеку, служащему в районах, приравненных к северным, интересен абзац "г) Облегчение нормативов при выполнении упражнений на высоте 1500 – 2500 м над уровнем моря при температуре воздуха ниже – 10оС, для лыжных гонок и маршей на лыжах – выше +1оС, а также при проверке физической подготовленности военнослужащих в районах Крайнего Севера, Заполярья и приравненных к ним районов; То есть как я понял из этого абзаца, если я служу в северном районе, то независимо от того какая будет температура, даже если +20, мне все равно должны делать эти поправки???? Просто на 3 км это аж 50 секунд. А в хорошую погоду бежать что в москве, что в иркутске одинаково по сложности.
Записан

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #583 : 10 Сентября 2013 22:03:06 »
ну проверка идет у нас полным ходом  rtfm Впрочем ничего страшного  ;D Требования такие: 1.сила: подтягивание, подъем переворотом, выход силой, брусья, после 30 лет отжимания и гири; 2.скорость: 100 метров, челнок, после 30 лет 60 метров. Скорость можно заменить тройным прыжком (даётся 3 попытки) либо рукопашкой на 8 счетов; 3. выносливость: кросс 3 км, после 30 лет 1 км и ли 400 метров; 4.военноприкладной: граната либо рукопашный бой.
Одним словом спектр для манёвра упражнениями большой, так что можно набирать баллы по потребностям  chect_imeu
Записан

Оффлайн dimon_222

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 245
  • Карма: +110/-0
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
« Ответ #584 : 10 Сентября 2013 22:06:35 »
Супер у Вас для тех, кому за 30. :) Я бы два раза высший сдал. dance
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 147   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Армия - общие вопросы прохождения службы ... (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Заседание коллегии МО по итогам военной реформы - оценки, факты и обещания

Автор Ad « 1 2 3 » Архив 2012 год

34 Ответов
17002 Просмотров
Последний ответ 21 Марта 2012 07:33:22
от alergen
Калькулятор по Физо (расчет балов и оценки по НФП-2009

Автор casper_8555 « 1 2 3 » Другие финансовые программы

32 Ответов
85159 Просмотров
Последний ответ 02 Июня 2021 13:32:44
от mSSh
Реакция на отставку Сердюкова - назначение С.Шойгу и оценки ситуации.

Автор Ad « 1 2 3 4 » Архив 2013 года

45 Ответов
26430 Просмотров
Последний ответ 27 Марта 2013 13:32:32
от Игорь1.9.61
Минобороны отмечает рост количества отличников по физической подготовке в ВС

Автор Ad « 1 2 » Архив 2015 года

20 Ответов
12411 Просмотров
Последний ответ 14 Октября 2015 20:11:24
от sova
Руководство по физической подготовке в Сухопутных войсках Российской Федерации

Автор BigBen Поиск руководящих документов

0 Ответов
1060 Просмотров
Последний ответ 01 Июля 2023 13:12:27
от BigBen


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    Вчера в 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06
  • lancepok: Сергей Гладышев, в чате (по-русски "в болталке") консультаций не бывает, рекомендую тему ВПД: общие вопросы и вопросы, не поддающиеся классификации.
    29 Мая 2025 19:42:26
  • Сергей Гладышев: Здравствуйте. Я сын погибшего военнослужащего. Мне на данный момент 43 года. Отец погиб в 1984 году, рядовой, служил строчку. Вопрос: положен ли мне контейнер от В.К для перевозки личного имущества при переезде на ПМЖ в другой город. В В.К сказали читать 815 приказ М.О РФ пункт 66. Если положено, то в какаой ВК обращатся, по месту жительства, по месту призыва отца, по месту приезда на ПМЖ. Спасибо.
    29 Мая 2025 07:42:27
  • lancepok: На сайте МО РФ. подробности см. в теме Единая электронная очередь по жилью на информационном портале для в/с.
    28 Мая 2025 12:03:12
  • Andrew 1982:: Где можно узнать номер в очереди на субсидию?
    28 Мая 2025 11:41:56


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.