• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Февраля 2026 20:09:27
         

Правовой выпуск про отпуск в/сл по личным обстоятельствам 30 суток


Рассмотрим условия и порядок предоставления отпуска по личным обстоятельствам военнослужащим на 30 суток.
В выпуске:
• Нормы закона о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам
• Порядок и условия предоставления отпуска.
• Спорные вопросы по данному отпуску.
• Суть судебной практики.
• Рекомендация по подаче рапорта и условиям получения отпуск

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Юмор (Модератор: nat32) »
  • Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 246   Вниз

Автор Тема: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.  (Прочитано 1074386 раз)

0 Пользователи и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Franti

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 366
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Ius est ars boni et aequi
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За 1000 сообщений
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #45 : 11 Октября 2009 13:11:29 »
Возвращаясь к теме о надежности авиатехники и продлении ее ресурса росчерком пера. Недавний случай:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/07/ivanovo/
От себя добавлю, что самолет недавно прошел КВР.
Записан

Оффлайн sergey69

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 728
  • Карма: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 1000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #46 : 17 Октября 2009 00:38:14 »
   На сайте В.Баранец наткнулся на ссылку "Руниверса" - рекомендует энциклопедистам. Думаю и нам, простым читателям, многое может понравиться и заинтересовать. Рекомендую:
http://runivers.ru/
Записан

Оффлайн Finik777

  • НачФин
  • Продвинутый
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #47 : 17 Октября 2009 09:05:30 »
Военная реформа: крик души офицера! Действительно плач души, надо ссылку на кремлин.ру отправить, пожалуй...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/351762/cat/42/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTg2MjA2OzQ3MTU2NDM7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

смотрите ролик :)
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 768
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #48 : 04 Ноября 2009 18:15:05 »
Вот все говорю на западе демократия - а фигушки вам или 10 самых прикольных причин для увольнения

Цитировать
В американском штате Огайо сотрудника сети ресторанов быстрого питания Burger King уволили за то, что ему захотелось принять пенную ванну в кухонной раковине ресторана.

- Более того, предприимчивый работник общепита Тимоти Такетт (Timothy Tackett) снял свое роковое купание на видео и вывесил его в интернете! На видео обнаженный Тимоти Такетт представляется зрителям «Мистером Нестабильным» и плескается в раковине, предназначенной для мытья использующегося в приготовлении пищи оборудования. К тому времени, как ресторан Burger King посетил санинспектор, раковина была стерилизована, а злополучный сотрудник уволен вместе с еще двумя работниками  своим напарником, который снял видео, и начальником смены. Несмотря ни на что, Тимоти Такетт. Похоже ничуть не раскаивается в содеянном: единственное, что заставляет его сожалеть о своем поступке  увольнение еще двух человек, один из которых был непричастен к неудачной шутке даже косвенно.

- Кассир сети супермаркетов Wal-Mart тоже неудачно пошутил: на своей страничке на Myspace он написал: «Средний IQ населения увеличится, если на все магазины сети скинут бомбу». Начальство посчитало это шутливое заявление реальной угрозой. «Я сказал им, что они сошли с ума, - рассказывает уволенный Дэвид Нурдевир (David Noordewier), - у меня же самолет-бомбардировщик не стоит на заднем дворе. Но они проводили меня к парковке и распрощались». Между тем, до этого инцидента кассир был на хорошем счету у работодателей и даже однажды получил письмо с личной благодарностью от президента компании.

- Вообще, с записями в блогах надо быть аккуратнее: этот случай не единственный, когда сотрудника увольняли из-за неудачного поста, посвященного работе. Так, один молодой британский сотрудник потерял работу из-за того, что в своем блоге назвал работу «скучной».
Впрочем, уволить могут не только из-за записи в блоге. 35-летняя Таня Шелтон (Tanja Shelton), например, потеряла работу в качестве планировщика контроля за производством из-за того, что в рабочее время писала…роман. Босс заметил, что сотрудница практически не переставая что-то печатает, и решил проверить ее компьютер. Оказалось, женщина написала целую книгу под названием «Taylorville» (Тэйлорвилль), повествующий о трудной жизни подростка по имени Тейлор.

- А вот еще более удивительная история. Учительница французского Келли Роменеско (Kelly Romenesko), работавшая в католической школе, утверждает, что ее уволили из-за способа, которым она зачала своих детей. Дело в том, что женщина родила двойню с помощью искусственного оплодотворения. Почему это так шокировало ее начальство? Оказывается, в далеком 1987 году Папа Бенедикт VI выпустил буллу, в которой постановляется: «Эти процедуры (искусственное оплодотворение) ущемляют чувство собственного достоинства, присущее эмбриону, как и всякому человеку. Они также нарушают право каждого индивида быть зачатым и родиться в браке».

- Но это еще пустяки! Тоню Томас (Tonia Thomas) из штата Флорида уволили из рентной фирмы, где она работала, за то, что она отказалась желать «Счастливых праздников!» клиентам, звонившим в компанию по телефону. Дело было под рождество, и Тоня Томас обратилась к руководству с просьбой желать клиентам вместо «Счастливых праздников» счастливого рождества, поскольку обращение, навязанное боссами, противоречило ее религиозным убеждениям. Руководство не пошло ей на встречу. Президент компании Энди Филлипс (Andy Phillips) не согласился и на другой предложенный сотрудницей вариант: прощаться с клиентами традиционным образом, как делалось до праздников. Вместо этого он просто…уволил Тоню Томас буквально за два слова.

- Сотрудников часто увольняют за их убеждения. Так, работник отдела по работе с земельными кредитами с Лонг-Айленда Райан Пасифико (Ryan Pacifico) утверждает, что его уволили за…вегетарианство. Он цитирует слова своего шефа, Роберта Каталанелло (Robert Catalanello): «Чувак, ты даже мясо не ешь. Когда ты понял, что стал геем?»

- Однако уволить человека могут не только за «неправильное» зачатие или вегетарианство. Наемным работникам стоит быть осторожными с отсылкой приватных писем своим любимым. По крайней мере, не следует использовать для этих целей рабочую почту. Известен случай, когда англичанка послала своему возлюбленному очень лестное для него любовное письмо и «прославилась» на весь мир. Дело в том, что ее молодому человеку так понравилось послание, что он решил переслать его всем своим друзьям, работающим в юридических фирмах и международных банках. В результате любовная записка попала в 10 млн компьютеров в Лондоне, Австралии, Гонконге и США. О письме пронюхали лондонские таблоиды и начали преследовать несчастную женщину. Так что ей пришлось не только уволиться, но и долгое время прятаться от папарацци.

- А вот водителя школьного автобуса из Вашингтона уволили за проступок на самом высшем уровне: он показал средний палец тогдашнему президенту Бушу. Вот как все произошло. Конгрессмен-республиканец Дейв Рейчерт (Dave Reichert) однажды катался вместе с Бушем в его президентском лимузине. Когда они проезжали мимо школьных автобусов, дети стали махать президенту руками, и Джордж Буш помахал им в ответ. Эту идиллическую картину разрушил наглый водитель автобуса: он просто-напросто послал главное лицо страны с помощью всемирно известного неприличного жеста. Позже Рейчерт позвонил в школу, которой принадлежали автобусы и рассказал об инциденте. Водителя сразу же уволили с формулировкой «подал неподобающий пример детям».

- В среде власть придержащих встречается и не такое. 38-летняя представитель шерифа из Арканзаса Доун Рене Робертсон (Dawn Rene Roberson) решила в рабочее время прогуляться по окрестностям топлесс. Во время прогулки ее заметили коллеги - представитель морского патруля и смотритель парка. Оба убеждали женщину прикрыться. Однако увещевания не подействовали: женщина продолжала слоняться по парку полураздетая. В полицию стали поступать жалобы от разгневанных родителей, которые утверждали, что женщина, называвшаяся офицером, прогуливалась топлесс на виду у их детей. В результате один из жалобщиков опознал Робертсон по фотографии, и ее, конечно, уволили. Помимо всего прочего, бесстыжей представительнице шерифа грозил штраф и до 30 дней тюремного заключения.

- Причины для увольнения могут быть самые разные. Если босс вас по какой-то причине не взлюбил, поводы найдутся, однако не стоит своими поступками провоцировать начальство. Главное в любом деле  всегда сохранять оптимизм. Напоследок хочу напомнить слова педагога и литератора Лоренса Питера: "Компетентные работники, которые сами подают в отставку, встречаются чаще, чем некомпетентные, которых увольняют". Мое горячее пожелание всем наемным работникам мира  иметь возможность самим решать свою судьбу. Пока ее за вас не решил кто-то другой.

Особенно понравилось про Буша и «Чувак, ты даже мясо не ешь. Когда ты понял, что стал геем?»  ;D :'(

Источник: http://finam.info/news/article2103100001/default.asp?dt=d&id=main
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2009 18:29:51 от NachFin »
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 768
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #49 : 04 Ноября 2009 18:38:52 »
На форуме поваров  некто нашёл девушку Олю, которая постоянно выкладывает там свои блюда.
Тема к сожалению уже удалена, но у людей всё сохранено  ;D

Вот это я считаю - шедевр!
http://desktop.scribbler.ru/uploaded/1671/4480.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.


Посмотреть все шедевры Оли можно здесь http://aluette-blondy.livejournal.com/910851.html
Записан

Оффлайн Marks

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: +44/-7
  • Пол: Мужской
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #50 : 05 Ноября 2009 08:58:10 »
Неплохой ролик, автор удачно "подтвердил" слова товарища... :) см. здесь.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 35 098
  • Карма: +2594/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #51 : 15 Ноября 2009 20:43:45 »
В свете недавней дискуссии о порядке написания и подписания рапортов выкладываю вот это: Извиняюсь за имеющуюся ненормативную лексику, но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Женщинам и малолетним детям просьба не читать. ;)

[вложение удалено администратором]
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #52 : 15 Ноября 2009 21:00:43 »
Читал давно эту тему. Мое мнение-фигня полная. Кто-то просто пошутил. Обратите внимание что рапорт написан в 1987 году, но однозначно на компе. И по моему напечатан струйником. Хотя часть такая реально существовала, специально в нете посмотрел и реально была транспортная авиация.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009 11:51:05 от Oleg54876 »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 35 098
  • Карма: +2594/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #53 : 16 Ноября 2009 22:52:05 »
Конечно это шутка (правда не знаю чья).
Кроме того, что он отпечатан явно на струйном или лазерном принтере, адресат рапорта (Командиру в/ч...) указан в верхнем правом углу, а в советское время, если мне не изменяет склероз, он писался в верхнем левом углу.
Впрочем, допускаю, что автор шутки основывался на реальных событиях.
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 37 212
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #54 : 18 Ноября 2009 19:29:12 »
По поводу защиты своих прав - вот как надо  ;D ... а зато приятно посмотреть.

Это не порно а реальная акция обсуждается вот здесь http://drugoi.livejournal.com/3094793.html#cutid1


На защиту студенток

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00wqxpsd.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.


© REUTERS/Глеб Гаранич

16.11.2009, Украина | Активистки женского движения «Фемен», совсем недавно взволновавшие киевлян своими полуобнаженными формами на Крещатике, сегодня решили встать грудью на защиту студенток, которые подвергаются сексуальному преследованию со стороны преподавателей вузов.
У здания министерства науки и образования в центре Киева они продемонстрировали, как именно преподаватели преследуют бедных студенток. Получилось впечатляюще  O0

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00wqy41s.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.



Еще фото http://foto.delfi.ua/album/7444/?page=1

Особенно улыбнула эта реакция  ;D



Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #55 : 19 Декабря 2009 20:13:57 »
Цитата: Oleg54876 от 04 Октября 2009  01:17:21
Интересно, где этот боец сейчас? Настоящий муж. Смотрел давно, но не перестаю восхищаться простым русским парнем, который даже на войне, среди крови, гноя и соплей, не потерял человеческий облик. Вот такие люди и есть соль нашей с вами земли.....
Респект тебе братуха....  chect_imeu drinks_cheers

Показали только что по НТВ его. Жив курилка. Молодца!
Записан

Оффлайн sergey69

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 728
  • Карма: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 1000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #56 : 20 Декабря 2009 00:02:52 »
   Вот нашел статью годичной давности про него: "Новый Теркин" - я и не знал, что так прозвали. Чувствуются интонации той чеченской записи в этом интервью.

http://www.rusrep.ru/2008/49/interview_vinogradov/
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 768
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #57 : 17 Января 2010 17:28:17 »
Раз «Булава» не полетела...
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00xec929.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.


14.01.2010, Подмосковье | Верховный главнокомандующий Вооруженных сил РФ Дмитрий Медведев на стрелковом полигоне «Выстрел» в Солнечногорске.
Источник http://drugoi.livejournal.com/
Записан

Оффлайн Franti

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 366
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Ius est ars boni et aequi
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За 1000 сообщений
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #58 : 17 Января 2010 18:14:42 »
Пулемёт Ма?ксима («Ма?ксим») — станковый пулемёт, разработанный американским оружейником Хайремом Максимом (Hiram Stevens Maxim) в 1883 году.
Символично. Нет чтобы пульнуть из Мосина или СВГ
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 35 098
  • Карма: +2594/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #59 : 24 Января 2010 21:39:45 »
Перечитал интервью Сердюкова Российской газете, и обратил внимение на следующую фразу:
Цитировать
Сердюков: Главная проблема - дисциплина в войсках. К сожалению, она имеет амплитудную составляющую. В какой-то период кажется: все, пошла вниз. А потом опять внезапный рост. Это вещь очень сложная.
Меня аж гордость взяла за армейскую дисциплину: как её ни старается министр развалить и уничтожить, то 400-м приказом, то 115-м, то "новым обмороком", а она всё равно вверх идет!  :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 246   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Юмор (Модератор: nat32) »
  • Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Юмор в анекдотах

Автор NachalnikZla « 1 2 ... 120 121 » Юмор

1800 Ответов
465451 Просмотров
Последний ответ 20 Августа 2024 13:30:10
от Abay
Женский юмор...

Автор habanero73 « 1 2 ... 5 6 » Женсовет

75 Ответов
36556 Просмотров
Последний ответ 23 Декабря 2016 12:45:53
от IvanovKO


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Старый анекдот: на бракоразводном процессе судья спрашивает мужа, почему он хочет развестись. - Уж больно она нудная. Заладила "выкинь ёлку, выкинь ёлку!" Так весь май и пилила.  :D
    Сегодня в 19:25:55
  • MaжoR: а не пора колокольчики убирать с главной страницы? а то чет бесят уже:)
    Сегодня в 16:16:06
  • lancepok: Михаил 1980, см. тему Переподготовка по одной из гражд. специальностей.
    13 Февраля 2026 14:59:15
  • Михаил 1980: Добрый день. Уволился в августе 2025, пошел на переобучение с августа по октябрь по гражданской специальности (преподаватель трудов), пока переобучался контора развалилась (диплома соответственно не получил), сейчас предложили снова переобучиться, выбрал специальность метрология, в кадрах говорят, что обучить не могут так как стоимость обучения в 5 раз больше чем была ранее. Правомерны ли их действия? Стоимость первого обучения была 12000 р.
    13 Февраля 2026 12:11:45
  • lancepok: Кроме того, "в военное время значение синуса может достигать 2" (с), а суд считает, что на 10-й пункт 11-й статьи можно положить болт.
    12 Февраля 2026 21:40:58
  • lancepok: Правильно, но это лучше обсуждать не здесь, а в указанной мной ниже теме. Что касается "с согласия", то в подп. "б" п.10 ст.11 ПоППВС этих слов нет. Они есть в подп. "а" п.17 ст.11 ПоППВС, но у Вас назначение будет не по нему, а по подп. "б" п.15 той же статьи.
    12 Февраля 2026 21:36:27
  • Antonxa-51: Правильно ли я понимаю, Вы ссылаетесь на указ 1237 п.п "б" п. 10 статьи 11? Там сказано что могут назначить только с моего согласия.
    12 Февраля 2026 21:02:49
  • lancepok: Цитата: Antonxa-51
    На сколько я понимаю данную ситуацию равной должности для меня не существует
    С чего бы? Для Вас все должности с ШДК "старший сержант (главный старшина)" и 7 т.р. - равные. Сравниваются параметры должностей в штате, а не тех, кто на них стоит. Подробнее см. тему Назначение на равную (равнозначную, одинаковую и т.п.) должность (без согласия). Единственное ограничение: Вас нельзя назначать на такую должность, если при этом Ваш начальник будет относиться к сержантскому (старшинскому) составу.
    12 Февраля 2026 14:31:30
  • Antonxa-51: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я мичман занимаю должность по ШДК главный старшина, 7 т р. В моей части проходят ОШМ, занимаемая мной должность попадает под сокращение. На сколько я понимаю данную ситуацию равной должности для меня не существует, а от ниже и выше стоящих должностей я собираюсь отказываться. Командование говорит если один раз согласился на старшинскую должность, то перевод на такую же (гл.ст., 7 т.р.) осуществляется без моего согласия.
    12 Февраля 2026 12:48:42
  • lancepok: "Были демоны, мы этого не отрицаем." (с)  :) Но вроде сейчас удалось ошибку ликвидировать.
    08 Февраля 2026 19:49:03
  • mamax: Ошибка базы данных Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
    08 Февраля 2026 04:14:56
  • mamax: не могу войти на страницы разделов - пишет "Ошибка, обратитесь к администратору"
    08 Февраля 2026 04:12:39
  • Chao: Всем доброго времени суток, может кто поделится приказом МО РФ от 24 января 2026 года № 22
    06 Февраля 2026 10:32:09
  • Валери: Привет. У кого-нибудь есть приказ ЗМО от 17.12.2025 года № 975 "Инструкция по хранению тиущества и тех средств вещевой службы на сладах...
    02 Февраля 2026 12:26:35
  • lancepok: Ежегодно, 10 ноября.  :D
    29 Января 2026 18:20:30
  • Chanceux: Когда МВД, кто знает?
    29 Января 2026 13:17:44
  • lancepok: ВладимирИ, см. профильную тему получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Января 2026 16:35:36
  • ВладимирИ: Добрый день! Подскажите, если ребенок 19 лет учиться в другой стране, положена ли на него выплата жилищной субсидии?
    27 Января 2026 12:40:10
  • lancepok: Цитата: Делопроизводитель
    Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм?
    Обсуждалось в теме Двое военнослужащих в однокомнатной квартире. А случай, когда эти военнослужащие являются супругами, в теме 2 поднаема на семью из 2х военнослужащих.
    23 Января 2026 20:35:11
  • Делопроизводитель: Подскажите пожалуйста. Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм? У обоих договора найма на руках
    23 Января 2026 16:53:26


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.