• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Августа 2025 20:59:55
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Служебное жильё (Модератор: zkv) »
  • Вопрос по служебному жилью

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 78   Вниз

Автор Тема: Вопрос по служебному жилью  (Прочитано 353073 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #360 : 22 Ноября 2014 19:01:16 »

Цитата: Настенка от 22 Ноября 2014  09:52:04
Вчера нашла Приказ Министра обороны Российской Федерации от 18 июля 2014 г. N 485
"Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации". Теперь вопрос, положено ли мне служебное жилье? Я работаю гп в в/ч где служит муж.
Надеюсь, Вы не только нашли ПМО 485, но и прочитали его, в частности, кому положено служебное жильё или общежитие и какие документы необходимо представить?
(кликните для показа/скрытия)
Цитировать
3. Служебные жилые помещения или жилые помещения в общежитиях предоставляются, лицам гражданского персонала, не обеспеченным жилыми помещениями по месту прохождения службы (работы), на период прохождения службы (работы) в органах военного управления, воинских частях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации.
...
7. Для рассмотрения вопроса о предоставлении служебного жилого помещения или жилого помещения в общежитии лицо гражданского персонала представляет в уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) заявление по рекомендуемому образцу (Приложение № 2 к настоящей Инструкции), к которому прилагаются следующие документы:
   а) копии документов, удостоверяющих личность лица гражданского персонала и совместно проживающих с ним членов его семьи (паспорта гражданина Российской Федерации и всех членов его семьи с отметками о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста);
   б) выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета по месту регистрации лица гражданского персонала и членов его семьи;
   в) сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений (Приложение № 3 к настоящей Инструкции):
- занимаемых по договорам социального найма лицом гражданского персонала и членами его семьи;
- занимаемых по договорам найма служебного жилого помещения членами семьи лица гражданского персонала;
- занимаемых по договорам найма жилого помещения в общежитии членами семьи лица гражданского персонала;
- принадлежащих на праве собственности лицу гражданского персонала и членам его семьи по месту прохождения службы (работы).
Если Вы подходите под эти "критерии", то имеете полное право на служебное жильё. Но по опыту, в первую очередь обеспечивают военнослужащих, а если откажут "на раз-два" военнослужащему, даже имеющему право на получение "служебки", то и члену его семьи могут отказать не менее резво, несмотря и на наличие у него (неё) аналогичного права.
 imho
Цитировать
Как всем известно, при покупке квартиры по ипотеке, жена пишет отказ от прав на данную квартиру.
Даже если жена и не напишет отказ и заявит права на ипотечную квартиру мужа, думаю, вряд ли ей что-то "обломится", т.к.
Цитировать
Согласно части 2 статьи 34 Семейного кодекса Российской Федерации, не относятся к общему имуществу супругов выплаты, имеющие специальное целевое назначение, которые по своей правовой природе относятся к числу компенсационных выплат.
В силу положений НПА по НИС, предоставляемые государством участнику НИС средства ЦЖЗ не могут быть признаны доходом военнослужащего, и, соответственно, не могут быть включены в состав совместно нажитого имущества супругов.
Кроме того, при предоставлении ЦЖЗ состав семьи и наличие у участника НИС другой жилой площади не учитываются, а ЦЖЗ предоставляется только непосредственно самому военнослужащему как участнику НИС.
Таким образом, квартира, приобретенная одним из супругов, хотя и в период брака, но на денежные средства, предоставленные ему государством в рамках договора ЦЖЗ как участнику НИС, не может быть включена в состав совместно нажитого имущества и, соответственно, не подлежит разделу.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #361 : 22 Ноября 2014 19:20:33 »
Цитата: zkv от 22 Ноября 2014  19:01:16
Даже если жена и не напишет отказ и заявит права на ипотечную квартиру мужа, думаю, вряд ли ей что-то "обломится"
Обломиться не обломится, но думаю, что п.2 статьи 31 ЖК РФ на жену военнослужащего, проживающую с ним вместе в купленной им по НИС квартире, распространяется в полной мере. А потому, в том населенном пункте, где находится эта квартира, она будет считаться обеспеченной жилым помещением.

 imho
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #362 : 22 Ноября 2014 19:49:11 »
Цитата: lancepok от 22 Ноября 2014  19:20:33
Обломиться не обломится, но думаю, что п.2 статьи 31 ЖК РФ на жену военнослужащего, проживающую с ним вместе в купленной им по НИС квартире, распространяется в полной мере.
Я имел ввиду право владения, а не право пользования.
Думаю, что ипотечную квартиру могут "засчитать" ей (в плане права пользования), даже если она и не будет проживать в ней, в противном случае, как бы легко решались возникающие у военнослужащего проблемы при имеющейся у членов его семьи собственности в процессе признания нуждающимся в жилье или предоставлении его, достаточно было бы на это время всего лишь пожить раздельно. :)
 imho
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #363 : 23 Ноября 2014 12:52:26 »
У нас на Форуме где-то выкладывалось Постановление Правительства РФ о порядке обеспечения служебным жильем штатских работников ФОИВ в которых предусмотрена военная служба.
Записан

Оффлайн VVS

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 151
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • МВО/ВВС
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #364 : 02 Декабря 2014 08:44:46 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моего ребенка 8 лет по месту моей службы есть доля в жилом помещении 10 кв.м. (ниже учетной нормы), поставят ли его со мной в очередь на служебку. У самого меня ничего нет, с ребенком прописаны при части. Права пользования долей ребенка я не имею.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #365 : 02 Декабря 2014 11:49:23 »
VVS, скорее всего не поставвят, так как согласно п.2 ст.99 ЖК РФ, специализированные жилые помещения, к которым относится служебное жильё, предоставляются гражданам, "...не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте" (с). Заметьте, в этой фразе не сказано "не обеспеченным по учетной норме", поэтому наличие в населенном пункте по месту службы жилья любой площади автоматически лишает права на служебку.

 imho
Записан

Оффлайн VVS

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 151
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • МВО/ВВС
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #366 : 02 Декабря 2014 17:07:01 »
Даже если у меня 1 кв. метр.?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014 17:37:01 от VVS »
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #367 : 02 Декабря 2014 17:14:52 »
В ПМО 1280 это не уточнено, в ЖК РФ при дословном прочтении получается, что так и есть, а вот в Приказе ФСБ 590 на этот момент даже сделан акцент:
Цитировать
13. Не подлежат принятию на учет в качестве нуждающихся в служебных жилых помещениях военнослужащие и члены их семей, обеспеченные жилыми помещениями для постоянного проживания в населенном пункте по месту расположения органа безопасности (структурного подразделения органа безопасности), в котором военнослужащие проходят военную службу, или в близлежащих (находящихся в непосредственной близости) населенных пунктах (независимо от общей площади жилого помещения, приходящейся на каждого проживающего).
Так что, если Вы не из ФСБ, то может и повезёт получить "служебку", но, скорее всего, вряд ли.
 imho
Записан

Оффлайн VVS

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 151
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • МВО/ВВС
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #368 : 02 Декабря 2014 17:28:24 »
В этом я с вами согласен, но вот я слышал, что в соответствии с семейным кодексом малолетние дети должны проживать по месту жительства родителей, т.е. даже если у ребенка есть доля в квартире, он должен жить только со мной. У меня метров нет, а на доле ребенка я не могу жить без согласия других дольщиков, которые такого согласия не дают.
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #369 : 02 Декабря 2014 17:37:33 »
Цитата: VVS от 02 Декабря 2014  17:28:24
В этом я с вами согласен, но вот я слышал, что в соответствии с семейным кодексом малолетние дети должны проживать по месту жительства родителей...
Может я затрону больную тему, но для полноты картины хотелось бы уточнить о жилищных условиях второго родителя. Или Вы в разводе?
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #370 : 02 Декабря 2014 17:45:47 »
Цитата: VVS от 02 Декабря 2014  17:28:24
... если у ребенка есть доля в квартире, он должен жить только со мной. У меня метров нет, а на доле ребенка я не могу жить без согласия других дольщиков, которые такого согласия не дают.
Я не силён в семейных делах, но, думаю, если Вы являетесь единственным законным представителем несовершеннолетнего, то у Вас есть полное право, по крайней мере, до его совершеннолетия, проживать на принадлежащей ребёнку жил.площади и осуществлять уход за ним. А если другие дольщики не согласны с этим, полагаю, стоит обратиться в органы опеки, они этим дольщикам быстро объяснят кто в доме хозяин. :)
Записан

Оффлайн VVS

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 151
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • МВО/ВВС
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #371 : 02 Декабря 2014 17:48:16 »
Нет, живем вместе, у жены ничего нет. Получили землю как многодетные в общую долевую собственность на всех членов семьи. Участок решили продать. Опека дала разрешение на продажу земельных долей детей только при условии, что им будут куплены доли в квартире такой же стоимости. Договорились с дальними родственниками, которые и "продали" нашим детям доли в своей квартире временно. Вот теперь из-за этой возни дети получается с метрами, а мы нет.
Записан

Оффлайн VVS

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 151
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • МВО/ВВС
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #372 : 02 Декабря 2014 17:53:41 »
В соответствии со ст.20 ГК РФ  можно прописать детей на свою долю без согласия кого-либо, а прописаться самому в долю к детям - только с согласия всех собственников (ст.246,247 ГК РФ)
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #373 : 02 Декабря 2014 17:58:17 »
Цитата: VVS от 02 Декабря 2014  17:48:16
... живем вместе... многодетные
Слава Богу (без сарказма, у самого трое). :) Просто из фразы
Цитата: VVS от 02 Декабря 2014  08:44:46
У самого меня ничего нет, с ребенком прописаны при части.
мне показалось, что Вы - отец-одиночка.
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопрос по служебному жилью
« Ответ #374 : 02 Декабря 2014 18:05:44 »
Цитата: VVS от 02 Декабря 2014  17:53:41
В соответствии со ст.20 ГК РФ  можно прописать детей на свою долю без согласия кого-либо, а прописаться самому в долю к детям - только с согласия всех собственников (ст.246,247 ГК РФ)
Повторюсь, я не силён в этом вопросе, но полагаю, что Вы, как полный законный представитель несовершеннолетнего собственника жилья имеете несколько большие полномочия, чем Вы думаете (естественно под контролем органов опеки).
 imho
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 78   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Служебное жильё (Модератор: zkv) »
  • Вопрос по служебному жилью
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Бредовые решения по служебному жилью...

Автор ewgen81ujl « 1 2 3 » Служебное жильё

32 Ответов
21276 Просмотров
Последний ответ 05 Марта 2019 13:14:15
от mprkur
Вопрос по служебному жилью в одном гарнизоне!

Автор az09 « 1 2 » Служебное жильё

19 Ответов
14773 Просмотров
Последний ответ 16 Марта 2013 17:43:35
от zkv
Какое отношение имеет командир части к служебному жилью?если есть ДЖО!

Автор az09 Служебное жильё

1 Ответов
5771 Просмотров
Последний ответ 21 Марта 2013 23:35:44
от zkv
проверка по служебному жилью.

Автор олег71 Служебное жильё

1 Ответов
2159 Просмотров
Последний ответ 20 Марта 2019 22:02:18
от lancepok
Правовой блог про изменения по служебному жилью в ФЗ О статусе.

Автор Ad Правовые выпуски и новости

1 Ответов
2681 Просмотров
Последний ответ 05 Октября 2022 14:38:57
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.