• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Июня 2025 19:09:00
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Надбавки »
  • Надбавка за физическую подготовку

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 302   Вниз

Автор Тема: Надбавка за физическую подготовку  (Прочитано 1969826 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topalovАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 123
  • Карма: +245/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Надбавка за физическую подготовку
« : 25 Сентября 2010 01:00:19 »
С 1 августа 2010 г. военнослужащим-контрактникам установлена ежемесячная надбавка за квалификационный уровень физической подготовленности, выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видам спорта и наличие спортивных званий.

Внимание! В данной теме обсуждаются только нюансы выплаты надбавки за квалификационный уровень ФП. Для обсуждения порядка сдачи, замены упражнений и выставления оценок по ФИЗО существует отдельная профильная тема Нормативы по Физической подготовке (порядок сдачи и выставления оценки)
(кликните для показа/скрытия)

Текст приказа и файл с текстом в файловом архиве здесь: ПМО от 26.08.2010 г. N 1115 - надбавки - физическая подготовка. дядя Вова
Надбавка выплачивается в следующих размерах.
Третий квалификационный уровень - 50% от оклада по воинской должности. Второй - 60%. Первый - 80%. Высший - 100%. Первый спортивный разряд по одному из военно-прикладных видов спорта - 150%. Кандидатам в мастера спорта - 200%. Заслуженным мастерам спорта, мастерам спорта международного класса, мастерам спорта Российской Федерации (СССР) - 300%.
Военным, имеющим такие спортивные разряды и звания, надбавка выплачивается при условии, что они выполнили (подтвердили) квалификационный уровень физической подготовленности не ниже третьего.
Лицам, выполнившим (подтвердившим) квалификационный уровень, она устанавливается на календарный год по результатам не менее двух проверок в прошедшем году.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 сентября 2010 г. Регистрационный N 18477.

Телеграмма с основными требованиями приказа МО рФ от 14.08.13 №594ДСП, вносящего изменения в ПМО от  21.03.2012 №500ДСП: https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5029.msg450918#msg450918.

С 1.01.2012 выплаты за квалификационный уровень физподготовки производились в соответствии с ПМО от 21.03.12 №500ДСП. С октября 2014 по август 2019 вместо него действовал ПМО от 9.10.14 №725ДСП, в настоящее время действует ПМО от 31.07.2019 г. №430дсп.

2-й квалификационный уровень - 15% ОВД;
1-й квалификационный уровень - 30% ОВД;
высший квалификационный уровень - 70% ОВД;
1-й спортивный разряд - 80% ОВД;
КМС - 90% ОВД;
Имеющим спортивные звания "Заслуженный МС РФ (СССР)", "МС МК РФ (СССР)", "МС РФ (СССР)" - 100% ОВД.

Разъяснения официальных лиц по порядку выплаты надбавки за квалификационный уровень физической подготовленности в различных случаях:
Разъяснения Департамента соцгарантий от 2015 года по порядку выплаты надбавки при поступлении на службу.
Разъяснения Департамента соцгарантий от 2015 года по приоритетам результатов проверок ФП при назначении надбавки.
Разъяснения начальника Управления физподготовки и спорта ВС РФ от 2016 года по приоритетам результатов проверок ФП при назначении надбавки.
Разъяснения Департамента соцгарантий от 2017 года по выплате надбавки за выполнение спортивных разрядов и наличие спортивных званий, а так же по выплате надбавки курсантам.
Письмо начальника отделения физической подготовки Северного флота от 2018 года по назначению надбавки в различных случаях.
Методические рекомендации Управления физподготовки и спорта ВС РФ от 2019 года по порядку установления и оформления документов для выплаты надбавки за ФИЗО.

Про очередные слухи об отмене надбавки за ФИЗО: https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5029.msg698338#msg698338
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2020 20:00:15 от lancepok »
Записан

Оффлайн majored

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #465 : 29 Марта 2011 22:44:40 »

Цитата: ЛедиДи от 28 Февраля 2011  19:44:54
спасибо за ответ!вот как раз итоговую сдал,и в течении года еще сдавал,все хорошо. Но начфиз упорно доказывал,что т.к.он не сдавал приезжую комиссию,в список быть включенным не может. Ему даже приказ тыкали в лицо,где все черным по белому написано.Дебил одним слово...

 Причём здесь ваш начфиз, непонятно! Надбавку устанавливает командир! В приказе расписано, при наличии не менее двух проверок (одна из которых...). Если у Вас были проверки без этой инспекторской, т.е. контрольные или итоговая (считается в последнем квартале), а по НФП-2009, каждый военнослужащий проверяется не менее одного раза в квартал, и если ваш командир пошёл на поводу у начфиза (он в неадеквате), то у вас осталось два дня на подачу заявления в суд. Я бы ещё в прокуратуру сходил, и рассказал про начфиза и кэпа, которые не умеют читать НПА, и руководствоваться ими в боевой и повседневной деятельности! Удачи!!!
Записан

Оффлайн topalovАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 123
  • Карма: +245/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #466 : 30 Марта 2011 02:05:51 »
Цитата: вечный майор от 29 Марта 2011  19:38:21
написали они нормально, вот платить кто-то не хочет вот это не нормально.
потому и не нормально, что писать рук.доки надо вдумчиво, а не тяп-ляп. Существует целый Порядок обеспечения ДД в виде отдельного приказа МО. И тут появляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ приказ МО касаемый отдельной надбавки. Что мешало написать в нем про распоряженцев? Причем написать как угодно - или платить, или не платить - не важно. Ответ: а то и помешало, потому что гири мозгов не добавляют. Как в анекдоте: а еще я туда ем. :)
Почему я вместо получения этой надбавки, находясь в распоряжении, вынужден судиться? А?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011 09:10:07 от lancepok »
Записан

Оффлайн majored

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #467 : 30 Марта 2011 15:56:19 »
"Почему я вместо получения этой надбавки, находясь в распоряжении, вынужден судиться?"
 Ну, я думаю всё не так плохо!!! Этой надбавки могло вообще не быть! И скорее всего, она "умрёт" с 2012 года, если повысят оклады, как обещают. А приказ этот протащили, конечно, благодаря связям, поэтому и сырой такой.
 Что касается гирь, то в ВИФКе узучают не только тяжелую атлетику и гиревой спорт, а также ускоренное передвижение и лыжную подготовку, плавание,стрелковый спорт, спортивные игры, военно-прикладные многоборья и преодоление препятствий, фехтование, рукопашный бой, гимнастику и др. Считаю, что проблема в том, что начальниками в институте последнее время были люди, далёкие от физической культуры. Если бы не профессорско-преподавательский состав (высокого интеллектуального уровня), то было бы совсем грустно!!!  :)
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #468 : 30 Марта 2011 18:24:06 »
Цитировать
Почему я вместо получения этой надбавки, находясь в распоряжении, вынужден судиться? А?
Находясь в распоряжении, еще и расчитывать на надбавку это уже большой плюс. А про то что распоряженцем она не положена, были указания Кондратьева. То что распоряженцы эту надбавку отсуживали, тоже есть прецендент. Так что радуйтесь, что приказ неграмотно составлен, это вам только на руку.
 
Записан

Оффлайн topalovАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 123
  • Карма: +245/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #469 : 30 Марта 2011 19:41:40 »
А кто такой Кондратьев? :o
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #470 : 30 Марта 2011 22:22:15 »
Извиняюсь не Кондратьев, а Кондратьева-глава департамента Минобороны Анна Кондратьева. Указания есть в этой теме
Записан

Оффлайн majored

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #471 : 30 Марта 2011 22:49:36 »
Пусть эта Кондратьева обеспечит меня жильём сначала!!! А то они там немного оторваны от жизни!!! russian
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 407
  • Карма: +2533/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #472 : 31 Марта 2011 10:37:12 »
А жильём другой депертамент обеспечивает, и руководитель у него другой - Лиршафт Ольга Николаевна.
Вобщем, как у Райкина: "- Кто шил костюм?  - Мы!" :D
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 557
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #473 : 31 Марта 2011 10:40:09 »
К пуговицам претензии есть?
Записан

Оффлайн majored

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #474 : 01 Апреля 2011 19:23:01 »
Лиршафт, Кондратьева, Чистова - "Понаберут в войска... Ни петь, ни танцевать"!!! avacyi
Записан

Оффлайн Abay

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 929
  • Карма: +839/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 3000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #475 : 05 Апреля 2011 18:14:19 »
Вопрос выплаты надбавки находящимся в распоряжении скоро разрешится изменениями в приказ Министра обороны Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 1115:
«Пункт 3 приказа дополнить предложением следующего содержания «При этом ежемесячную надбавку выплачивать со дня вступления в исполнение (временное исполнение) обязанностей по воинской должности (вакантной воинской должности) и по день освобождения от исполнения обязанностей по занимаемой (временно исполняемой вакантной) воинской должности (сдачи дел и должности)».
http://mil.ru/849/11873/1062/1347/65492/19958/index.shtml?id=77820
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #476 : 05 Апреля 2011 22:51:58 »
Цитата: topalov от 30 Марта 2011  02:05:51
потому и не нормально, что писать рук.доки надо вдумчиво, а не тяп-ляп. Существует целый Порядок обеспечения ДД в виде отдельного приказа МО. И тут появляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ приказ МО касаемый отдельной надбавки. Что мешало написать в нем про распоряженцев? Причем написать как угодно - или платить, или не платить - не важно. Ответ: а то и помешало, потому что гири мозгов не добавляют. Как в анекдоте: а еще я туда ем. :)
Почему я вместо получения этой надбавки, находясь в распоряжении, вынужден судиться? А?
ну вот теперь все нормально, можно спокойно вздохнуть.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011 09:31:43 от lancepok »
Записан

Оффлайн вечный майор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +25/-1
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #477 : 09 Апреля 2011 16:46:11 »
Один из самых редких документов в войсках стал доступным для форумчан начфина. Пользуйтесь на здоровье.
Записан

Оффлайн mSSh

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #478 : 09 Апреля 2011 18:01:43 »
вечный майор
Не сочтите за наглость, разрешите получить первый и последний лист, именно в отсканированные с подписями.
Записан

Оффлайн igorsoldat

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Сын! Пока папа отдыхает!
Re: Надбавка за физическую подготовку
« Ответ #479 : 09 Апреля 2011 18:38:53 »
А как расшифровать:
При выполнении упражнений характеризующих развитие физического качества «быстрота» – плавание на 50 м и упражнений характеризующих развитие физического качества «выносливость» – плавание на 300 м и 500 м результаты показанные в этих упражнениях не будут учитываться при оформлении выплаты ежемесячной надбавки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за квалификационный уровень физической подготовленности.
Типа, если я проплыл, а не пробежал, то и надбавки нет или если не проплыл, то ждем когда можно будет пробежать вместо плавания ? chect_imeu
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 302   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Надбавки »
  • Надбавка за физическую подготовку
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Денежная премия за отличную физическую форму - нормативы

Автор Ad4 « 1 2 3 » Архив темы денежное довольствие

36 Ответов
52151 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2010 03:49:27
от Хмур
Премия за физическую подготовку

Автор олька555 Архив 2012 год

12 Ответов
14674 Просмотров
Последний ответ 16 Августа 2012 20:34:52
от Protege
Частным охранникам могут разрешить примянять физическую силу

Автор skiff00111 Архив 2012 год

0 Ответов
2902 Просмотров
Последний ответ 04 Декабря 2012 08:00:52
от skiff00111
Минобороны начинает подготовку военных летчиц в КВВАУЛ

Автор Ad « 1 2 ... 7 8 » Новости

105 Ответов
56547 Просмотров
Последний ответ 08 Марта 2024 20:47:43
от Ad
Привлечение к дисциплинарной ответственности по указанию прокуратуры

Автор DariaMoroz Материальная, дисциплинарная и иная ответственность

10 Ответов
4413 Просмотров
Последний ответ 21 Мая 2018 14:31:50
от Брандмайор


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    Вчера в 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.