• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*20 Августа 2025 12:41:30
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Задаем вопросы заму по правовой. »
  • Прочие вопросы юридического характера »
  • Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)  (Прочитано 27455 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн su-25

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 4 323
  • Карма: +206/-3
  • Пол: Женский
  • Я - НЕ АНГЕЛ
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50844399501519
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #30 : 24 Декабря 2010 15:47:34 »

    Да тут тогда не только командиры виноваты... Берите выше...
А прокуратура... Большой вопрос. Сходил у меня муж по неправомочным действиям. Ну и что? Да тот кто выше на должности, тот и прав (для прокуратуры). Редко где это ведомство осталось принципиальным, действующим в рамках закона. Так о чем вы тогда говорите? Кому жаловаться?
Записан

Оффлайн arbus

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #31 : 26 Декабря 2010 22:24:02 »
А почему бы не начать называть фамилии этих самых командиров?


 Могу начать со своей ВЧ: п\п-к Герман И.Ф. (г. Ахтубинск астраханская обл.) начислил своим людям по 1010 по 104 тыс.(порядка 10 чел.) откат составил 20 тыс. остальным начислил от 8 тыс. до 26 тыс (это все про офицеров, в\зв от ст. л-та до п\п-ка), а про солдат, сержантов и пр-ков можно сказать вообще забыли, кинули как кость собаке чтобы не тявкала
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010 23:09:27 от hmur »
Записан

Оффлайн anton.100

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Карма: +1/-0
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #32 : 26 Декабря 2010 23:14:33 »
Цитата: su-25 от 19 Декабря 2010  13:59:25
anton.100. вы правы и тот товарищ, который не побоялся обратиться в органы ФСБ. Если молчать, то в дальнейшем может сложиться еще хуже. Люди, почувствовавшие вкус денег, полученных таким образом, если сходит с рук, в дальнейшем, со стороны заметно, как аппетит у них увеличивается.
Часть вздохнула спокойно. Служба и жизнь в общем изменилась в лучшую сторону! Так что главное не бояться!
Записан

Оффлайн gosu_pk_po_pr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #33 : 27 Декабря 2010 02:20:18 »
У нас все откаты были при сдаче физподготовки, кто пожадничал, получил "2" балла, соответсвенно к доп. мат. стимуллированию не представлен. В итоге 60% личного состава не получило 1010 за 3,4 квартал из-за результатов ФП, а дальше сумма делится между оставшимися, откактывать и не приходится, все довольны  army
Записан

Оффлайн raden34rus

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #34 : 05 Февраля 2012 17:53:56 »
у нас в батальоне делит премию командирский прихвотень, которого в училище наверное не добили, а здесь будучи ж....лизом стол дартаньяном. так он с подачи командира практически со всех трясет откат , что-то в карман командиру а что-то себе. за третий квартал с нас опять затребовали откат- мы втроем отказались давать- встретились с этим делителем, пообщались- многое что интересного выяснили и записали разговор.очень хотелось двинуть ему в одно место, да только воспитание жаль не позволило.короче откат платить отказались. так инфа дошла до командира- и в итоге мы за 4 кв. получили подачку- в то время как остальные за сотню. смешно- мы офицеры- начальники служб получили меньше контрактников, которые служат с 9 до 16. на постраения не ходят и по сути мало что делают, никакой ответственности. зато исправно получают премию. как можно смотреть на этот произвол?вот и думаем что с записью делать. так
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012 20:29:57 от hmur »
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #35 : 05 Февраля 2012 20:32:46 »
Это в Волгоградской мсбр такое творится?
  Фамилии негодяев - в студию!
Звуко_запись - в прокуратуру и на Ю_Тьюб выложите ... пусть вся страна узнает своих "героев", а не только сослуживцы и компетентные органы.
Записан

Оффлайн novik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Западное РУЖО,с 2013.ужегражданский
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #36 : 05 Февраля 2012 21:00:45 »
фамилии подонков в студию !  пусть о них узнает вся страна !
Записан

Оффлайн AnnandDen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • "...Нам - нужна Великая Россия" (П. Столыпин)
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #37 : 06 Февраля 2012 11:21:07 »
И на этом энтузиазм иссяк, только в очередной раз по контрактникам прошлись - опять они бездельники. Терпеть не могу, муж контрактник с 7,00 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья, его дома нет, старая тема, много обсуждали, но слух режет каждый раз. Можно чуть уважения к другим участникам форума, не каждый контрабас является бездельником.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012 11:26:10 от annovickaya »
Записан

Оффлайн Rjnbr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Карма: +17/-5
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #38 : 06 Февраля 2012 11:43:51 »
Бездельники есть и среди офицеров, и среди контрактников, равно как и добросовестные. Как и везде и не только в армии.

Страна должна знать своих героев. Как в ГИБДД, только ленивый их теперь не снимает на видеокамеру. Головы летят только в путь, причем размещение записи в сети - лучшее побуждение начальства таких героев к действию.

ИМХО: только отсутствие таких коррумпированных приказов, как 1010 и 400 позволит избежать откатов. Больше никак. При таком законодательстве все равно будет эта негативная практика, кто-то 100 рублей берет, а кто-то сто тысяч. И еще изменить меру ответственности. За доказанный факт подлога и взятки - 25 лет строгого режима. Только наши избоанники такие законы не станут принимать, поскольку сами по откатам попали в чины.
Записан

Оффлайн Eugaine41659

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Родина нас не забудет, если вспомнит!
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #39 : 14 Февраля 2012 20:04:43 »
А вот так "пилят" 1010 в ОФО г. Юрга меньше всех получил выпускник Ярославля, он к тому же уволен по окончанию незаконного срочного договора, из всех работников этого ОФО 90% до приема на работу вообще не представляли что такое ФХД части да и сейчас недалеко ушли под чутким руководством бывшего представителя налоговой тов. Арышева. В этом ОФО нет ничего святого, но прокуратуре и другим органам наплевать, даже при наличии одной "нецелевки" свыше 10 млн. дела скорее всего не будет. Очень хочу слить этого господина, материалов достаточно, но отсутствие финансовой инспекции сводит все на нет, так как представители компетентных органов мягко говоря не компетентны без акта проверки ревизии или заключения специалиста движения нет. на прилагаемых документах люди получившие премии по 553 тыс. рублей (помечены красными точками) отстегнули арышеву по 100 тыс.
Вывод надо было учиться на документоведа. Приказ на выплату во вложении. секретный документ по распилу в следующих сообщениях
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #40 : 14 Февраля 2012 20:35:16 »
Мысль клевая. Надо всем офицерам, по совместительству вебмастерам, собраться. Сделать проект - сайт о военной коррупции. Кто то - дизайн, кто то оптимизация и раскрутка. Широкая реклама, индексация в яндексах и т.д. Весь компромат на вышестоящих военнослужащих заливать туда. Сайт пропиарить в СМИ - после наполнения. Ссылки на сайт отправить в генпрокуратуру и СК, ФСБ и ФСК.
Думаю будет очень круто.
Посоветовать через СМИ подобные ресурсы сделать всем рядовым членам силовых и гос ведомств.
Записан

Оффлайн AnnandDen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • "...Нам - нужна Великая Россия" (П. Столыпин)
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #41 : 15 Февраля 2012 10:11:16 »
Мне кажется мысль интересная, но немного несвоевременная: тогда, как все выплаты по 1010 уже были, а новые - под вопросом, стоит ли заморачиваться?
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #42 : 15 Февраля 2012 11:23:04 »
Мало ли еще будет выплат? Да и компроматик разный бывает:украл, продал, незаконно устроил на должность, дал звание, получил орден, работает против Родины, виноват в неудачных пусках и т.д. и т.п.
Записан

Оффлайн AnnandDen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • "...Нам - нужна Великая Россия" (П. Столыпин)
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #43 : 15 Февраля 2012 12:21:13 »
нет, ну конечно, у нас всегда поводов для компромата много будет. Тогда Вы правы, там "непаханая целина" - куча материала для подобного сайта
Записан

Оффлайн AleksMi-8

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Потому что только смелых уважает высота!
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
« Ответ #44 : 15 Февраля 2012 15:56:35 »
Цитата: Eugaine41659 от 14 Февраля 2012  20:04:43
Очень хочу слить этого господина, материалов достаточно, но отсутствие финансовой инспекции сводит все на нет, так как представители компетентных органов мягко говоря не компетентны без акта проверки ревизии или заключения специалиста движения нет.
А широко разрекламированная Счетная Палата?!...
Я ссылки, с Вашего разрешения, товарищам продолжающим защищать Родину, разошлю?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Задаем вопросы заму по правовой. »
  • Прочие вопросы юридического характера »
  • Незаконные откаты по премиальным деньгам ( Приказ №1010)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Приказы №400а (400й) и №1010 (115й) - женский взгляд

Автор брюлик@ « 1 2 ... 22 23 » Архив 2011 год

336 Ответов
92316 Просмотров
Последний ответ 23 Июля 2011 01:07:35
от 3deti4armymuch
Приказ МО РФ от 26.07.2010 г. № 1010 О дополнительных мерах по повышению эффективности использования

Автор дядя Вова Файловый архив форума

5 Ответов
35779 Просмотров
Последний ответ 23 Сентября 2010 13:50:57
от lujina
Премирование по 1010 при утратах и недостачах

Автор Abay Файловый архив форума

0 Ответов
4262 Просмотров
Последний ответ 29 Ноября 2010 17:14:36
от Abay
1010 высчитывают алименты?

Автор dimaolya2006 Архив темы денежное довольствие

1 Ответов
4951 Просмотров
Последний ответ 22 Декабря 2010 14:25:36
от Ser Gio
Суд по 1010

Автор Scjozef « 1 2 3 4 5 » Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

71 Ответов
50910 Просмотров
Последний ответ 13 Июня 2015 16:58:08
от LIОN


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.