• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Августа 2025 22:39:46
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 637   Вниз

Автор Тема: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.  (Прочитано 4863607 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SettАвтор темы

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« : 13 Сентября 2011 14:27:21 »
6.09.2011 на совещании МО жестко отчитал начальника Управления ВП за срыв ГОЗ-2011 wallbash Никто не встал на защиту... :(
10.09.2011-11.09.2011 г. была подготовлена директива ГШ
15.09.2011 или 16.09.2011 Министром обороны будет подписана директива о ликвидации всех военных представительств со сроком исполнения 1.11.2011, за исключением ВП РВСН, ядерщиков и космонавтов.
Оставшиеся немногочисленные ВП будут напрямую подчиняться МО. Судьба УВП и СУ пока не знаю. Директиву лично не видел.
Механизм как все это будет происходить - одному Богу известно.
Вообщем за что купил, за то и продал.

Тема предназначена для обсуждения вопросов реформирования системы ВП, изменения орг.-штатной структуры. Вопросы по деятельности ВП просьба обсуждать в профильных темах. Поиск и предложение вакантных должностей в ВП осуществляется в этой теме. Модератор.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015 09:58:47 от Максим Андреич »
Записан

Оффлайн ВОЕНПРЕД

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 714
  • Карма: +45/-1
  • Награды За 1000 сообщений
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5610 : 02 Февраля 2013 10:42:32 »

Тумасов или Степанов.
Записан

Оффлайн kloun

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-3
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5611 : 02 Февраля 2013 10:53:20 »
что-то сомнительно
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 11:16:18 от ADuhanin »
Записан

Оффлайн wow

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5612 : 02 Февраля 2013 11:28:36 »
На мой взгляд тоже рискованно пока набирать людей. Помните когда во времена всеобщего огражданивания нехорошо получилось с заслуженными людьми, видевшими себя новыми гражданскими начальниками ВП. Поэтому логичнее сначала получить штат, а то потом неудобно будет перед родственниками ;)
Записан

Оффлайн Александр Иванов

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5613 : 02 Февраля 2013 11:33:36 »
Интересно а когда штаты отправят. ...
Записан

Оффлайн Кот-Баюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +5/-0
  • Кис кис кис
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5614 : 02 Февраля 2013 13:49:53 »
Мр мяу, Кот-Баюн не любит гадалок с кофейной гущей, все-то вам охото знать, будут документы (сверхштатные и начальствующие), будет пища для мозга
Записан

Оффлайн Кот-Баюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +5/-0
  • Кис кис кис
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5615 : 02 Февраля 2013 16:43:09 »
Мр мяу, Кот-Баюн сидел в ветвях зеленых, и сказку детям говорил, невдалеке сидел друг Черный Ворон и передать он Вам просил.

Свежее указание к ОШМ



Настоящим довожу информацию о необходимости перепроверки поданных Вами предложений по оптимизации военных представительств на наличие ошибок в расчетах, указании данных и т.д.

Особое внимание прошу обратить на:

1.      Соответствие данных представленных в различных приложениях (пояснительная записка, структурная схема, итоговая таблица, перечень организаций);

2.      Соотношение численности военных представителей к численности ОТК не должно превышать соотношения ½ (в том числе при распределении по группам, участкам на предприятиях);

3.      Соотношение численности военнослужащих к численности гражданского персонала должно быть не более 1/2;

4.      Наличие военнослужащих в группах, участках занимающихся кадровой работой, экономикой, делопроизводством.

При необходимости повышения категории ВП по отношению к ранее имеющейся существенным фактором может считаться обращение заказчика в адрес Борисова Ю. И
Записан

Оффлайн НВ

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5616 : 02 Февраля 2013 16:51:39 »
Кот-Баюн
а номер исходящего можно увидеть..
Записан

Оффлайн Кот-Баюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +5/-0
  • Кис кис кис
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5617 : 02 Февраля 2013 16:56:36 »
Мр мяу, Кот-Баюн сам получил информацию из достоверного источника, постараюсь у него выпросить добавки и если мне его положат в миску, то я с вами поделюсь.

К сожалению ворон не хочет давать номер, так как документ свежий и легко с верхушки определят, кто конфеты раздает  детям. Прошу камнями не кидаться и хвост котенку не крутить, лишь время все сейчас расставит и веру в сердце поселит.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 17:05:19 от Кот-Баюн »
Записан

Оффлайн spbmobileshell

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5618 : 02 Февраля 2013 19:01:11 »
Цитата: Кот-Баюн от 02 Февраля 2013  16:43:09
Свежее указание к ОШМ
Похоже Тараскин на последок изгаляется. Как можно ориентироваться при определении численности ВП на количество сотрудников ОТК. У нас одинаковые функции? Как только предприятия из ФГУП превратили в ОАО, вся их деятельность направлена на извлечение прибыли. Требуемое количество ОТК им нет необходимости держать, если что, приемка подчистит все грешки. А мы теперь будем ориентироваться на их численность. Когда уже реформаторы начнут включать мозги?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 21:00:20 от spbmobileshell »
Записан

Оффлайн Воительница

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 209
  • Карма: +33/-1
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5619 : 02 Февраля 2013 19:16:34 »
Поддерживаю!
У меня на некоторых предприятиях численность ПП переваливает за 2 сотни, а сотрудников ОТК всего по 2!
И не надо забывать, что ОТК не имеет никакого отношения к разработке ЭП, ТП, РКД, оформлению документов по предварительным и государственным испытаниям! А ведь именно на это у ВП уходит львиная доля рабочего (а чаще всего и послерабочего) времени!
Записан

Оффлайн NachL

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5620 : 02 Февраля 2013 20:12:37 »
Цитата: spbmobileshell от 02 Февраля 2013  19:01:11
... Требуемое количество ОТК им нет необходимости держать, если что, премка подчистит все грешки. А мы теперь будем ориентироваться на их численность. Когда уже реформаторы начнут включать мозги?

когда реформаторам войдёт это в мозг ...

или нет мозгов ... :)))
Записан

Оффлайн wow

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5621 : 02 Февраля 2013 20:42:30 »
Тарасова где-то даже жалко, он попал в руководство в те времена когда Родина сама не знала чего она хочет. Хотя наверное бывший министр обороны знал и хотел под прикрытием ВП чего-нибудь себе отщипнуть. Вот Тарасов и вынужден был подстраиваться под политику партии и выносить мозг остаткам системы своими ежемесячными указаниями, а так работать на местах нельзя.
Сейчас после предполагаемого расширения надеюсь нового НУВП будет слышно раз в год при подведении итогов, ну и по праздникам, а для этого надо спокойно сесть, разработать руководство (инструкцию) о деятельности ВП в развитие ПП804, взамен тех которые раньше существовали у каждого заказывающего управления. Также пересмотреть перечень донесений если надо.
И дать людям спокойно работать.  imho


П.С.Слушайте пишу деревянную фамилию Сердюкова, а она автоматически заменятеся на слово человек, прикольные настройки на сайте :-\
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 20:46:27 от wow »
Записан

Оффлайн NachL

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5622 : 02 Февраля 2013 21:11:54 »
Цитата: wow от 02 Февраля 2013  20:42:30
... в те времена когда Родина сама не знала чего она хочет. ...

Вам, ли быть в печали ... качели вверх - качели вниз ... обман !!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013 10:04:23 от NachLab »
Записан

Оффлайн nermik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +7/-2
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5623 : 03 Февраля 2013 08:58:19 »

 Вот таких военпредов нам не надо. Надо понимать что и как устроенно в ВВТ
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013 09:12:06 от Доминатор (РЕКЛАМАТОР) »
Записан

Оффлайн Доминатор (РЕКЛАМАТОР)

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 559
  • Карма: +32/-3
  • Пол: Мужской
  • Дружба не услуга, за нее не благодарят.
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #5624 : 03 Февраля 2013 09:17:12 »
Bionick уважаемый, я так понимаю один из тех, кто не знаком с опытным производством и СЧ ОКР. Не знаешь броду- не суйся в воду.
Ну и хотелось бы напомнить о том, чтобы не отвлекались от темы ветки форума.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 637   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Сокращение военных представительств

Автор Woland « 1 2 ... 651 652 » Архив 2011 год

9776 Ответов
4039083 Просмотров
Последний ответ 14 Сентября 2011 09:20:18
от etH0
Реформирование военного образования, ОШМ

Автор sovad « 1 2 ... 211 212 » Военное образование и образование для военных

3170 Ответов
1140677 Просмотров
Последний ответ 13 Июля 2024 20:43:00
от Abay
Реформирование военных кафедр - значит их восстановление ?

Автор Ad « 1 2 » Архив 2013 года

27 Ответов
16919 Просмотров
Последний ответ 18 Апреля 2013 09:35:23
от Серожа
Временная инструкция по работе военных представительств (предложения)

Автор Генерал-подполковник « 1 2 3 » Организационные вопросы ВП

42 Ответов
40949 Просмотров
Последний ответ 19 Сентября 2017 12:35:39
от @Oxotnik@
5 июля - Годовой праздник военных представительств МО РФ

Автор Lothbrok Поздравления на Форуме !!!

9 Ответов
4336 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 07:20:33
от Abay


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    Сегодня в 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.