• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*21 Октября 2025 16:56:49
         

Правовой выпуск про особенности назначения военнослужащего на высшую должность


Разберем особенности процедуры назначения военнослужащих на высшие воинские должности, связанные с этим вопросы и проблемы.
В выпуске:
• Законодательные гарантии и принципы назначения на высшую должность
• Факторы, определяющие успешность рассмотрения кандидата на повышение
• Есть ли решение судебных инстанций по подобным спорам
• Реалии, трудности и ограничения в продвижении по службе
• Анализ показательных судебных примеров
• Выводы о роли командования при повышении

Назначаться на высшие должности военнослужащим непросто, смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 424   Вниз

Автор Тема: О политике властей всевозможнейших мастей...  (Прочитано 1871384 раз)

0 Пользователи и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lexeyetr1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
О политике властей всевозможнейших мастей...
« : 16 Ноября 2011 11:17:00 »
(кликните для показа/скрытия)
Первое сообщение, давшее начало теме
Если на выборах победит коммунистическая партия, то есть высокая доля вероятности того что г-на Сердюкова привлекут за ВСЕ злодеяния неменьше чем бывшего украинского премьера Тимошенко....(Путин и Медведев от него открестятся, он министр, должен сам знать что делает). У него пока еще есть время свалить за бугор ... avacyi dance drinks_cheers
Уважаемые участники! Несмотря на то, что тема находится в разделе Флейм, споры, эмоции, на неё в полном объеме распространяются Правила форума. Поэтому:
Придерживайтесь делового стиля постов. Излагайте собственное мнение, используя цитирование  из других источников только в минимально необходимом объеме. Не приветствуется флейм и флуд. Личная переписка в теме не допускается. Строго запрещено устраивать склоки и раздоры, а также провоцировать на это участников.
Всю скопившуюся энергию, знания и опыт просьба использовать для общения и помощи другим участникам Форума по  по  финансовым, кадровым, правовым и профессиональным вопросам службы и работы.


Предупреждаем что за любые посты несут ответственность их авторы.

Администрация не занимается проверкой постов и никаких подтверждений достоверности опубликованного не даёт.

Поэтому внимательно следите за источниками того о чем пишите.[/b]

Администрация Форума
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020 12:18:09 от NachFin »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1140 : 25 Июня 2015 17:18:54 »
Я знаю.
Меня удивлят что до сих пор я могу пить прекрасное испанское вино, не крымский шмурдяк
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что внутренний рынок вина нуждается в защите. Об этом сообщает ТАСС.

«Нужно создать такие условия, чтобы наши производители вина могли конкурировать в том числе с привозным вином. Оно дешевле, но не всегда соответствует стандартам качества. На мой взгляд, крымские вина лучше. Меры для защиты внутреннего рынка должны приниматься», — отметил Аксенов.

Также Аксенов добавил, что поднимал вопрос о мерах о защите внутреннего винного рынка в ходе визита в Крым премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Ранее глава управления по виноградарству и виноделию Краснодарского края Олег Толмачев сообщил, что цены на российское виноградное вино могут увеличиться на треть к концу года из-за повышения стоимости импортной технологической составляющей.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/06/25/n_7321577.shtml
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1141 : 25 Июня 2015 17:50:16 »
Цитата: Sokrat7 от 25 Июня 2015  17:06:10
Осмотритесь вокруг посмотрите на свою одежду, телевизор, телефон, монитор в который сейчас смотрите, клавиатура на которой сейчас будете печатать хвалу ВЕЛИКОМУ: всё сделано в Китае.
в америке тоже печатают такую же хвалу ВЕЛИКОМУ, только местному, копченому, на клавиатуре сделанной в Китае :)
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1142 : 25 Июня 2015 17:51:49 »




Маоизм не имеет ничего общего с современной политической и экономической системой современного Китая!

Цитировать
Про, какие ещё самолеты с вертолетами речь идёт.

И то верно... Речь идет о:
Европа купит у России 21 ракету-носитель «Союз»

Компании Arianespace и OneWeb объявили о заключении контракта на запуск космических аппаратов мобильной спутниковой связи OneWeb. Для этого Arianespace собирается купить у России 21 ракету-носитель «Союз». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

...«Этот контракт является крупнейшим в истории оказания пусковых услуг. И выбор ракет-носителей "Союз" — свидетельство высокой конкурентоспособности российской ракетно-космической техники», — сказал глава Роскосмоса Игорь Комаров.

http://lenta.ru/news/2015/06/25/roscos/
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 721
  • Карма: +2560/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1143 : 25 Июня 2015 17:53:19 »
Итак, приступим к материализации духов и раздаче слонов.
Цитата: Император от 25 Июня 2015  08:08:31
У Чистика очень чешется Греция.
...
Чистик и не говорите что разговор про Грецию нам не интересен...
За очередное игнорирование предупреждений, с учетом многократных предыдущих нарушений Правил Форума и ввиду полного исчерпания мер предупредительного характера - бессрочный БАН.

Цитата: chistyk от 25 Июня 2015  08:51:20
А что не радуетесь, как Кремль дожимает россиян? Ленивый Вы наш... :D
За личную переписку в общей теме, переход на личности и игнорирование предупреждения - БАН на 30 суток.

Остальным участникам - пожелание быть предельно корректными в дискуссии.

С уважением, Lancepok.
Записан

космолов

  • Гость
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1144 : 25 Июня 2015 18:03:04 »
Яркий пример поддержки отечественного производителя отечественными чиновниками :

Владелец Совхоза имени Ленина
(крупнейшего подмосковного хозяйства,
выращивающего клубнику) Павел Грудинин
опасается, что треть урожая этого года
может просто сгнить на грядках из-за
препятствий со стороны столичных
властей, не разрешивших ему в этом году
торговать с лотков у станций метро.

http://top.rbc.ru/business/25/06/2015/558be0859a79473c4367d06e
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1145 : 25 Июня 2015 18:07:14 »
Цитата: Sokrat7 от 25 Июня 2015  17:31:34
У Китайцев же получается. Надо пристально обратить внимание на Китайский Социализм или Маоизм, как его ещё называли в СССР.
Вы снова хотите возврата руководящей и единственной? Работать с 4 утра  до 12 часов ночи? Не иметь пенсий? Засрать свою страну вредными производствами? Китайский ВВП по ППС примерно в 4 раза больше нашего (по итогам 2014 года), а население в 10 раз больше. Проблема РФ  в расслоении по доходам и в госуправлении в угоду культу личности, теперь уже путина.
 imho

При цитировании сообщений, уже содержащих цитаты, эти вложенные "матрешкой" цитаты лучше удалять, чтобы привести сообщение в удобочитаемый вид и не увеличивать трафик.
См. п.2 Правил Форума:
2. Форум - это не чат, реплики и копипасты не приветствуются – излагайте свое мнение аргументировано и доходчиво, сопровождая собственным комментарием цитаты из информационных источников.
 В то же время, для краткости, убирайте излишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Не цитируйте целиком предыдущий пост (идущий перед Вашим). При цитировании берите из постов только ключевые фразы, чтоб было понятно, на какую мысль Вы отвечаете. Не надо создавать цитат-матрёшек (цитат, в которые вложены другие цитаты)


С уважением, Lancepok.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015 18:12:41 от lancepok »
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1146 : 25 Июня 2015 19:58:10 »
Реальность, если не истерить, читая ленту, новое и эхо:
http://spydell.livejournal.com/584960.html
В целом ситуация не столь критичная. По объему физ.производства заваливаются только товары высокого передела инвестиционного назначения (транспорт, оборудование, электрокомпоненты). Лучше всего пищевка, главным образом за счет контрсанкций, т.к отечественным компаниям удалось вытеснить импорт, частично заменив его. Не весь конечно, но чистый положительный эффект ощутим. Если бы не было контрсанкций, падение пищевки могло составить около 5-7%, т.е. сопоставимо с падением объема продаж продуктов питания. Компании вкладывают миллиарды долларов на лоббирование, подавление и вытеснение конкурентов, а введенные со стороны России санкции против ЕС и США значительно улучшили и упростили положение. Это единственный положительный момент во внешней политике России с 2014.  Строительство, кстати, падает. Пром.производство продолжит сползать вниз, дна еще нет. Процентов 7% еще точно копать...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015 19:59:44 от evp »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1147 : 25 Июня 2015 20:07:42 »
Лучше вообще ничего не читать, кругом высокая доля лжи.
Надо жить собственными ощущениями реальности, трагедии не вижу.
Вижу вкуснейшие помидоры, чуть дороже, но наши, картофель и фрукты тоже наши, очень не плохие.
Хамон никуда не делся и сыр дорогущий, на любителя, тоже присутствует, иногда беру. За вино не скажу, не любитель, ничего не понимаю в нем. Коньяк и водка мои напитки, пиво, как само собой  :)
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1148 : 25 Июня 2015 21:01:47 »
Цитата: Седой от 25 Июня 2015  20:07:42

Надо жить собственными ощущениями реальности, трагедии не вижу.


 O0

не знаю кого и просить плюсануть в карму  nu_nu


страна живет, все будет хорошо !

надо работать, служить, не ныть !  dance
Записан

космолов

  • Гость
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1149 : 25 Июня 2015 21:08:15 »
Я все могу понять, но о каких инвестициях в производство может идти речь, когда 91% !!! прибыли идет на выплату дивидендов??

 Чистая прибыль банка
по РСБУ упала в 1,8 раза, до 19,7
млрд руб., и руководство банка решило
направить 91% от нее на выплату
дивидендов, рассказал заместитель
председателя правления Герберт Моос.

http://top.rbc.ru/finances/25/06/2015/558c27589a79479f9bf7ad58

 wallbash
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1150 : 25 Июня 2015 21:28:53 »
Цитата: аникей от 25 Июня 2015  21:01:47
надо работать,
Ложка дегтя, одноклассник с женой с майских праздников в административном отпуске, завод остановлен, заказов нет
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1151 : 25 Июня 2015 21:56:08 »
Вранье, надо работать. Дадим окорот бездельникам и болтунам. Все будет хорошо dance
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1152 : 25 Июня 2015 22:01:46 »
В первую очередь болтунам с ленты и эха  :D
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1153 : 25 Июня 2015 22:12:31 »
"И последние станут первыми"  не сомневайтесь.  nu_nu
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #1154 : 25 Июня 2015 22:24:40 »
Да, забыл, по последним постам наглядно  :D аникей-оптимист, вы-внушаемый пессимист, а я-реалист  :D :D :D :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 424   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
МО отчиталось об экономии в 20 млрд руб благодаря новой имущественной политике

Автор Ad Архив 2014 года

1 Ответов
3349 Просмотров
Последний ответ 22 Января 2014 12:06:58
от serzh
Минобороны совершило революцию в кадровой политике - прапорщик это престижно

Автор chistyk « 1 2 » Архив 2017 года

16 Ответов
12285 Просмотров
Последний ответ 14 Августа 2017 11:19:49
от S300


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43
  • lancepok: Kubanskiy, см. тему Ежегодный отпуск кол-во дней по льготной выслуге и выслуге в др-х ведомствах.
    06 Сентября 2025 12:32:02
  • Kubanskiy: Здравствуйте у меня смешанный стаж, 10 лет в МВД и 7 лет в ВНГ, скажите положены ли мне дополнительные дни отпуска?
    06 Сентября 2025 05:26:50
  • Harsh: Всем доброго времени суток! Вопрос предприятие изготовитель и разработчик изделия, для его ремонта требуется ремонтное ТУ или нет?
    26 Августа 2025 16:56:55
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.