• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Августа 2025 15:39:52
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47   Вниз

Автор Тема: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ  (Прочитано 239179 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоседАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 283
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Мужской
  • Интуиция - это способность головы чуять попой...
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Второе место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом
Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« : 15 Марта 2012 20:10:06 »
Введение
     На форуме иногда появляется человек с ЕРЦ НИК юэсби здесь и по возможности отвечает на вопросы. Для более конкретной работы получаю в личку данные от Вас и  формирую  файл, который затем отправляю юэсби здесь.При получении  от него обратно файла с ответами - выкладываю их на странице, если есть в ответе конфиденциальная инфа отправляю ее в личку. Ответы будут дословные, переспрашивать и уточнять у меня нет смысла.
Правила и порядок представления личных данных
     - Регион(область, УФО),
     - воинское звание,
     - Ф.И.О.(полностью),
     - дата рождения,
     - личный номер,
     - в/ч,
     - проблемный вопрос (в сжатой, краткой,понятной форме) компетенции ЕРЦ (см.вложение ниже),
     - Ваш Ник на сайте.
     

     Писать в личке в указанной последовательности перепроверенные лично Вами данные.Тема сообщения "ДАННЫЕ". Не забываем изменять  карму за труды)))
Огромная просьба - если причина обращения "Числюсь в ГУКе как уволенный , дозвонится не могу" или" в ЕРЦ числюсь уволенным. В ГУКе сказали, что данные исправили " - то вносить не буду!,т.к. это компетенция не ЕРЦ, USB это не разрулит, я и подавно - уважайте мое и свое время.Выносите мозг ГУК,кадровикам. "Раньше числился уволенным сейчас проблему решили" zamechanie - пишите до такого то числа был статус уволенный, а с такого дня статус изменен - точнее пишите! Если в распоряжении - то с какого числа!
"Можешь объяснить что к чему? что заплатили, а что нет?""А когда будет ДД?" -нет, не могу, не знаю -  я не консульнтант ЕРЦ и не финансист. "Что мне начисляют(должность, звание, выслуга, рк, полярки и т.д.)?" -  Уважаемые, или уточняйте у консультантов ЕРЦ по ТЛФ или истребуйте свои расчетные листы с ЕРЦ , там все  будет указано.
     Про алименты не спрашивайте, это пока, к сожаленью, тема USB не курируется.
Заключение
     Принимаю данные в принципе круглосуточно, обрабатываю их после работы 19.00(мск). Тружусь на Ваше благо бевозмездно, пока не получу расчета и аттестата и не уйду с форума.
P.S. USB  может только дать информацию - что по кому значится в базе.Внести данные в базу, исправить что-то, ускорить получение ДД, получить ДД в причитающемся объеме - не в его силах.
Форумчане! Крайний раз ПРОШУ - УТОЧНЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ! С каждого вытягивать недостающих данных НЕ БУДУ!Нет полных данных - нет файла - без вариантов!

Предупреждаю сразу - посредник не будет на основании файла что то либо менять - во-первых это не документ, во вторых - у него нет полмочий и права доступа к изменениям.
Прежде чем отправлять данные -  прочитайте вложение ниже

Оперативная сводка на сегодня:Всего сформировано в запрос посреднику - 204 чел. из них:
подано посреднику 150 чел.(файл №1-8),из которых 130 чел.(файл №1-5,7,8) ответы получили, 20 чел. (файл №6) ждут ответа
сформировано и готово к отправке файл № 9,10 - 40 чел.(1 файл по 20 чел.)
внесено  в новый файл № 11 - 20 чел.
Файл № 11 - kukushka2280,  Igor7, Кулибин, IV(2 чел.),Эля 66, Mazda23,LM,Volk_PV,iwa777, Anna_Z,Н85,энджи,счастливый ангел,Ieroglif, ВОЕННЫЙ,контрабас,Stahlm,Владивосток,bortnikov_a_v
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012 17:15:35 от Сосед »
Записан

Оффлайн koteyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #450 : 12 Сентября 2012 20:43:52 »

Цитата: Хочувсезнать от 11 Сентября 2012  22:04:15
koteyka, я вам уже писал решение, в другой теме. Расчетный лист мне в лс пришлите за май-июль.

Сбросил Вам в личку расчетные листы за май,июнь, июль и за август. Строки для премии - нет.
Записан

Оффлайн Джон

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #451 : 15 Сентября 2012 10:55:19 »
 можно плюсик в карму юэсби здесь

Исполнено. Ser Gio.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012 17:10:52 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн Исполнитель

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: +242/-0
  • Награды Первое место в конкурсе Самый активный и плодотворный форумчанин в 2015 году Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #452 : 15 Сентября 2012 12:20:07 »
Цитата: трезвый злой shturman от 12 Сентября 2012  14:01:54
Цитата: olegm от 12 Сентября 2012  13:56:02
...ежегодно срубают некую сумму за обслуживание ( например, в этом году - 300 рублей)... Правильно ли это?

 olegm, правильно. Обслуживание пластиковых карт стоит денег. Это нормально. Радуйтесь что у Вас Виза-электрон, а не Голд или даже Классик. Так снимали-бы рублей 800 ежегодно.

скажу по секрету - у меня втб платинум. по сути - 10 т.р ежегодно,но не берут ни копейки=)...вопрос в том, в каких ты отношениях с банком=)
Записан

Оффлайн ми-24rostov

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Карма: +1/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #453 : 15 Сентября 2012 12:33:51 »
подскажите пожалуйста может кто нибудь помочь со справкой 2 ндфл срочно надо!!!помогите пожалуйста
Записан

Оффлайн Жена контрактника

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #454 : 15 Сентября 2012 20:26:05 »
здравствуйте!Подскажите что делать.уже з месяуа муж не получает ДД,звонили в ЕРЦ,сказали что уволен по орштатным мероприятиям в декабре 2011,а на самом деле он не уволен а перевелся из части в комендатуру.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!! wallbash
Записан

Оффлайн resnichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #455 : 17 Сентября 2012 14:55:30 »
АлександраП, через какое время после отправки реквизитов вы получили ДД? Аналогичная ситуация у мужа, только он уже полгода служит без ДД. Нам начисленную сумму оператор не сказала, переживаем, что не полностью рассчитают, а только с даты приказа. Вам ДД за все месяцы заплатили?
Записан

Оффлайн Zvala

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #456 : 19 Сентября 2012 09:11:16 »
resnichka
Жена контрактника
Начать на до со звонков в ГУК - ЕРЦ платит или не платит исключительно по тем данным, которые ему предоставляет ГУК.
Исполнитель
Цитировать
скажу по секрету - у меня втб платинум. по сути - 10 т.р ежегодно,но не берут ни копейки=)...вопрос в том, в каких ты отношениях с банком=)
Жду в личку рекомендаций для налаживания нужных, для получения бесплатной карты Platinum, отношений с банком  ;)

Цитата: ми-24rostov от 15 Сентября 2012  12:33:51
подскажите пожалуйста может кто нибудь помочь со справкой 2 ндфл срочно надо!!!помогите пожалуйста
Писал и отправлял почтой в начале года (в феврале или марте, кажется) в ЕРЦ заявление на выдачу мне 2НДФЛ. Получил в мае. За первых месяца года. Сразу же написал ещё одно заявление. Справку пока не получил. Других способов получения справки не знаю. Да и ЕРЦ иначе, на сколько я знаю, не работает.

Кто может подсказать: на каких законных основаниях ЕРЦ прекращает выплату (как я понимаю, начисляет, но не выплачивает) ДД военнослужащему при переводе его из одной части в другую (до момента поступления в ЕРЦ приказа о зачислении военнослужащего в списки новой части)? На сколько мне известно, военнослужащему до момента принятия должности в новой части должно платиться старое ДД, а уж у распоряженцев и подавно ничего не меняется.
Короче - какие у ЕРЦ основания не выплачивать?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #457 : 19 Сентября 2012 10:14:58 »
При переводе, если в приказе идет речь только об исключении из старой части, военный начинает получать как распоряженец, пока не будет приказа о зачислении в списки новой части, т.к. дела и должность он сдал. Обычно приказ запаздывает на несколько месяцев, поэтому разницу ДД между распоряженца и ДД на должности, которое военный уже получил, начинают удерживать. При большой задержке издания приказа и большом количестве надбавок, разница может превышать размер месячного ДД, поэтому ничего не выплачивают, пока долг не закроют. После издания приказа о зачислении в списки новой части будет перерасчет. Других причин не вижу.
Записан

ofitserwife

  • Гость
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #458 : 19 Сентября 2012 10:19:54 »
Подскажите пожалуйста, у мужа сейчас весь личный состав исключают из списков части и включают в состав новой, при этом дела и должности они не сдают. В этом случае им тоже пока будет приказ подписан будут платить дд как распоряженцам?
Записан

Оффлайн Zvala

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #459 : 19 Сентября 2012 10:41:19 »
Цитата: Sbas от 19 Сентября 2012  10:14:58
При переводе, если в приказе идет речь только об исключении из старой части, военный начинает получать как распоряженец, пока не будет приказа о зачислении в списки новой части, т.к. дела и должность он сдал. Обычно приказ запаздывает на несколько месяцев, поэтому разницу ДД между распоряженца и ДД на должности, которое военный уже получил, начинают удерживать. При большой задержке издания приказа и большом количестве надбавок, разница может превышать размер месячного ДД, поэтому ничего не выплачивают, пока долг не закроют. После издания приказа о зачислении в списки новой части будет перерасчет. Других причин не вижу.

А я слышал страшные истории о том, что распоряженцам (да и вообще военнослужащим) при переводе из одной части в другую с момента поступления в ЕРЦ из ГУК'а приказа об исключении из ссписков части вообще не платится ДД (начисляется, но не перечисляется) до момента поступления в ЕРЦ приказа о зачисления в списки новой части.
Фантазирует народ что ли?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #460 : 19 Сентября 2012 11:51:49 »
У нас переводились, нормально получали. По распоряженцам не знаю, но думаю что буйные фантазии. Перестают платить, если человека увольняют с  исключением из списков части.
Записан

Оффлайн юэсби здесь

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Карма: +31/-1
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #461 : 19 Сентября 2012 11:56:52 »
Цитата: Sbas от 19 Сентября 2012  11:51:49
У нас переводились, нормально получали. По распоряженцам не знаю, но думаю что буйные фантазии. Перестают платить, если человека увольняют с  исключением из списков части.
совершенно в дырочку :-)
Записан

Оффлайн Zvala

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #462 : 19 Сентября 2012 12:02:19 »
Цитата: Sbas от 19 Сентября 2012  11:51:49
У нас переводились, нормально получали. По распоряженцам не знаю, но думаю что буйные фантазии. Перестают платить, если человека увольняют с  исключением из списков части.
Только что позвонил в ЕРЦ на Горячую линию ради интереса. Надеюсь они меня правильно поняли, и сказали, что в случае перевода военнослужащего с момента поступления приказа из ГУК'а об исключении военнослужащего из списков части выплата ДД военнослужащему приостанавливается до получения приказа из того же грёбанного ГУК'а о зачислении военнослужащего в списки новой части с последующей компенсацией всего того что не платилось. Повторюсь - надеюсь они меня правильно поняли.
К тому же приказ МО РФ №2700 от 30.12.2011. как я понимаю, позволяет так делать.

А когда
Цитировать
У нас переводились
? В 2012 году? В пределах округа?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #463 : 19 Сентября 2012 12:42:52 »
несколько человек в пределах округа, один - в другой округ. На Горячей линии Вас ввели в заблуждение, поверьте юэсби здесь
Записан

Оффлайн Zvala

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #464 : 19 Сентября 2012 12:55:17 »
Цитата: Sbas от 19 Сентября 2012  12:42:52
поверьте юэсби здесь
О! Точно! O0 Не заметил!  :-[
Т.е., уважаемый юэсби здесь, Вы готовы подтвердить, что при переводе распоряженцев из одной части в другую, получение ЕРЦ от ГУК'а приказа об исключении распоряженцев из списков части в связи с переводом в другую часть (к новому месту службы) не лишает распоряженцев начисления и перечисления (именно так, а не только начисления до получения приказа из ГУК'а о зачислении распоряженцев в списки новой части) ДД ежемесячно в установленный приказом МО РФ период с 10 по 20 число месяца?
Или, может быть, рассматривается вопрос, когда ЕРЦ от ГУК'а получает оба приказа почти оодновременно ("выгоняющий" и "принимающий" командиры договорились, и приказы, об исключении и зачислении соответственно, издали одновременно или с разумной разницей во времени в пару дней)?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Наши рецепты.

Автор su-25 « 1 2 ... 16 17 » Женсовет

249 Ответов
68464 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2018 17:26:05
от igoro
Пришло извещение на квартиру, но там уже живут другие 2 года

Автор KVIN777 "Постоянное" жильё.

2 Ответов
5268 Просмотров
Последний ответ 18 Января 2012 19:35:11
от Офицер ПВО
Наши и не наши авто

Автор Oleg54876 « 1 2 ... 41 42 » Клуб автолюбителей

622 Ответов
117745 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 11:37:40
от Abay
Начальник ГУ ВП про изменения в военной полиции с 1 марта и другие новшества

Автор Ad Архив 2019 года

5 Ответов
7264 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2019 07:05:54
от IDen
СМИ: Наши электромагнитные пушки теперь бьют на 10 км!

Автор Ad Архив 2020 года

1 Ответов
1864 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2020 19:22:33
от SVVS



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.