• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*24 Августа 2025 18:15:02
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВВС

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 152   Вниз

Автор Тема: Новости ВВС  (Прочитано 881788 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1140 : 20 Октября 2014 10:13:13 »

Модель 20-тонного ударного беспилотника, разрабатываемого компанией "Сухой", уже готова - она даже самостоятельно перемещается по взлетно-посадочной полосе
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1141 : 20 Октября 2014 10:15:04 »
http://photocdn2.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141020/3873137.jpg
Новости ВВС


Казанский вертолетный завод (КВЗ) отправил в Москву для летных испытаний прототип многоцелевого вертолета Ми-38, сообщила руководитель пресс-службы завода Влада Кротова.

"Сотрудники КВЗ отправили на Московский вертолетный завод имени Миля четвертый прототип Ми-38 для прохождения летных испытаний перед сертификацией", - сказала Кротова. По ее словам, КВЗ планирует получить сертификат на базовую модель Ми-38 в начале 2015 года, после чего начнется серийное производство новой машины.

Разработка многоцелевого вертолета Ми-38 ведется в Казани с 80-х годов. Всего изготовлено четыре прототипа машины, последний из которых в случае удачных испытаний будет пущен в производство.
Характеристики вертолета

Ми-38 может использоваться для перевозки грузов и пассажиров, в качестве поисково-спасательного вертолета и летающего госпиталя.

Он оснащен несущим и хвостовым винтами из композитных материалов.

Силовая установка состоит из двух турбовальных двигателей конструкторского бюро Климова ТВ7-117В мощностью на валу 1753 кВт.

Бортовое оборудование Ми-38 позволяет пилотам вести машину в самых сложных условиях: совершать автоматический полет по маршруту, заход на посадку, автоматическое зависание и стабилизацию вертолета во всех режимах полета.
Перспективы использования

По оценке главного конструктора Московского вертолетного завода им.Миля Георгия Синельщикова, Ми-38 будет востребован в первую очередь в региональной авиации, для авиационного обеспечения нефти- и газоразработок на шельфе, в интересах МЧС и силовых ведомств, а также в ВИП-варианте и летающего госпиталя.

В период предсерийной доводки вертолета команда МВЗ им.Миля установила пять мировых рекордов для вертолетов взлетной массой от 10 до 20 тыс. кг.

Этот вертолет вызывает все больший интерес у потенциальных заказчиков. Предполагается, что в 2015 году "будет построено шесть серийный машин", сказал Синельщиков.

http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1518430
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1142 : 20 Октября 2014 10:16:48 »
http://photocdn4.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141020/3873095.jpg
Новости ВВС


Военнослужащие новосибирской авиационной базы Толмачево Центрального военного округа (ЦВО) получили звено транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор". Ими авиабаза укомплектована на 95%, сообщает в понедельник  пресс-служба ЦВО. 

Количество полученных вертолетов в пресс-службе не уточнили, однако ранее представитель ведомства сообщал ТАСС, что до конца года предполагается оснастить авиабазу 14-ю такими машинами.

Таким образом новосибирские военные первыми в ЦВО полностью перейдут на эксплуатацию "Терминаторов", которые сменят устаревшие Ми-8. Летный и технический состав авиабазы успешно прошел переобучение на новую модификацию вертолетов.

Ми-8АМТШ - ударная модификация широко используемого как военными, так и гражданскими службами вертолета Ми-8. "Терминатор" оснащен броневой защитой экипажа, может адаптироваться для применения устройств ночного видения и имеет широкий спектр ракетного и пушечного вооружения. Вертолет способен перевозить до 37 десантников или до 4 тонн груза на внешней подвеске.

http://itar-tass.com/sibir-news/1518386
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #1143 : 20 Октября 2014 15:37:00 »
ПАК ФА получил уникальные комплексы радиоэлектронной борьбы "Гималаи"



МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Первую партию уникальных комплексов радиоэлектронной борьбы "Гималаи" поставили для российского истребителя пятого поколения Т-50 (проект ПАК ФА), сообщает в понедельник концерн "Радиоэлектронные технологии" (входит в "Ростех").

"Уникальная система активных и пассивных радиолокационных и оптиколокационных станций интегрирована в корпус самолета и выполняет функцию "умной обшивки". Ее применение не только улучшает помехозащищенность и боевую живучесть самолета, но и в значительной степени нейтрализует технологии снижения заметности самолетов противника", — говорится в сообщении.

Система является одним из ключевых элементов истребителя 5-го поколения, которая позволит снизить общую массу самолета, увеличить его живучесть и боевую эффективность. Новая РЛС содержит 1526 приемо-передающих модулей, что обеспечивает самолету большую дальность обнаружения, многоканальность сопровождения целей и применения ракетного оружия.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141020/1029139944.html#ixzz3GgTzloiH

Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Новости ВВС
« Ответ #1144 : 20 Октября 2014 15:52:42 »
Вот те на))))
Записан

Оффлайн Garmin

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 580
  • Карма: +105/-3
  • Пол: Мужской
  • Север всегда сверху
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #1145 : 20 Октября 2014 18:38:06 »
А мужики-то не знают? :-)
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1146 : 21 Октября 2014 10:32:04 »


В Сызранском филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» состоялся очередной, 44 выпуск военных вертолетчиков.

37 лейтенантов, успешно прошедших Государственную аттестацию, в торжественной обстановке на главной площади города получили дипломы летчиков-инженеров по специальности «летная эксплуатация воздушных судов».

Со знаменательным событием выпускников поздравили руководство города, командование и ветераны Сызранского ВВАУЛ. Затем лейтенанты передали символический «ключ от неба» первокурсникам филиала и пожелали им успехов в освоении сложной профессии военного вертолетчика







http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11996714@egNews
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1147 : 21 Октября 2014 10:44:31 »
http://photocdn3.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141020/3873634.jpg
Новости ВВС


Российский разработчик авиадвигателей ОАО "Климов" (Санкт-Петербург) намерен к 2018 году удвоить производственные мощности.

Об этом сообщил исполнительный директор ОАО "Климов" Александр Ватагин журналистам в понедельник после церемонии открытия первой очереди нового конструкторско-производственного комплекса завода в Приморском районе Петербурга.

"Вторая очередь (строительства комплекса) предполагает выход на большую серию. Сегодня мы испытываем и сдаем около 350 двигателей в год, задача иметь мощности до 600 моторов. Планируем это сделать в течение ближайших трех лет", - сказал Александр Ватагин, уточнив, что эти планы будут зависеть "и от других предприятий корпорации, которые участвуют в кооперации по изготовлению российских моторов".

По его словам, в конце 2014 года планируется приступить к строительству второй очереди комплекса. Работы начнутся с реконструкции существующего корпуса бывшей кузни, в котором затем разместится современное термическое производство. Кроме того, во вторую очередь включено развитие испытательно-экспериментальной базы, "то есть автономные стенды, которые позволяют в более сжатые сроки и с меньшим расходом создавать новые образцы авиационной техники", рассказал Ватагин.

"Мы считаем, что объем финансирования (второй очереди. - ТАСС) примерно в тех же рамках, как и первой: порядка 5-6 млрд руб.", - уточнил Ватагин.

По его словам, "Климов" пока сохранит часть производства на старых площадках на Выборгской стороне и у станции метро "Лесная" в Петербурге, однако до конца 2014 года завод их полностью освободит. Будут ли они проданы под редевелопмент, пока не решено. Эти имущественные комплексы находятся в залоге у Внешэкономбанка, который выдал "Климову" кредит на 4 млрд руб. для строительства первой очереди нового комплекса.

Новая площадка состоит из четырех корпусов: административно-конструкторского, производственного, а также логистики и гальваники. Общая площадь нового конструкторско-производственного комплекса составляет около 50 тыс. кв. м. Объем инвестиций в его строительство и оснащение оценивается в 6,5 млрд руб. "Это практически законченный комплекс, который позволяет проектировать, изготавливать, испытывать авиационные двигатели", - подчеркнул Ватагин.

Планируется, что на новой производственной площадке будет продолжен проект "Петербургские моторы", который позволит обеспечить независимость российской отрасли вертолетостроения от зарубежных производителей двигателей.

ОАО "Климов" занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марок "Миль" и "Камов", реактивных двигателей для истребительной авиации. "Климов" входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

http://itar-tass.com/spb-news/1519367
Записан

Оффлайн NachL

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новости ВВС
« Ответ #1148 : 21 Октября 2014 16:39:59 »
В Сызранском филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» состоялся очередной, 44 выпуск военных вертолетчиков.



Что там белеет под погонами ??
Записан

Оффлайн ильич

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 171
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #1149 : 22 Октября 2014 14:13:18 »
денежка
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1150 : 22 Октября 2014 16:31:54 »
Традиции с монетами не нарушили и в Челябинске



В Челябинском филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагнарина» состоялась торжественная церемония выпуска офицеров-штурманов.

За 5 лет обучения будущие офицеры прошли полный курс подготовки к службе в авиационных частях, выполнив не менее 7 бомбометаний. Средний налет каждого курсанта составил более 300 часов.

С 1936 г. Челябинское высшее авиационное училище штурманов подготовило более 37 тыс. различных авиационных специалистов, из которых 28 выпускников за мужество и героизм при выполнении воинского долга удостоены звания Героя Советского Союза, пятеро стали Героями Российской Федерации.

Сегодня это единственный в России военный вуз, в котором готовят офицеров-штурманов, операторов беспилотных летательных аппаратов и офицеров боевого управления для всех родов авиации.




Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1151 : 24 Октября 2014 17:19:18 »


Летчики Южного военного округа на 15% увеличили налет по сравнению с предыдущим годом

В Южном военном округе (ЮВО) средний налет на каждого военного летчика увеличился на 15% по сравнению с предыдущим годом. Летный состав объединения ВВС и ПВО округа полностью выполнил план налета на 2014 год, проведя в воздухе около 42 тыс. часов, что составило 103% от плана по общему налету.

Средний налет на летчика оперативно-тактической авиации составил более 92 часов, армейской авиации — свыше 94 часа, транспортной авиации — около 150 часов. При этом каждый молодой летчик по итогам года имеет налет более 118 часов.

В 2014 учебном году с лётчиками объединения ВВС и ПВО округа проведено 35 лётно-тактических учений (ЛТУ) в воздушном пространстве Центрального, Южного и Западного военных округов. Около половины из них проводилось в условиях ограниченной видимости и в ночное время.

В ходе ЛТУ основное внимание уделялось совершенствованию навыков пилотирования в условиях низкой облачности, на малой высоте, а также в условиях сложного радиотехнического управления экипажами с земли при выполнении полетов в горах, достигающих высоты 4-5 тыс. м над уровнем моря.

В учебных воздушных боях пилоты оттачивали технику сложного и высшего пилотажа, выполняя горизонтальную управляемую и штопорную бочку, вращение, петлю Нестерова и другие элементы. Основной упор в выполнении пилотажных элементов делался на умении применять их в условиях реального воздушного боя.

В настоящее время основные усилия в подготовке летного состава ЮВО сосредоточены на освоении современной авиационной техники, поступившей в авиационные соединения и воинские части в 2013-2014 гг., и подготовке молодых летчиков.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11997132@egNews
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1152 : 25 Октября 2014 20:04:52 »


Пилотажная группа "Соколы России" впервые показала высший пилотаж на новых самолетах Су-30СМ, а не на Су-27, сообщил представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ Игорь Климов.

"Летчики пилотажной группы "Соколы России" Липецкого авиацентра впервые выполнили фигуры высшего пилотажа в составе группы над центральной площадью Красноярска в рамках информационно-агитационной акции "Военная служба по контракту в вооруженных силах — твой выбор", — сказал Климов журналистам в субботу.

Он напомнил, что ранее на истребителе Су-30СМ в составе группы полеты выполнял только командир группы, начальник Липецкого авиацентра Александр Харчевский, остальные летчики летали на Су-27.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141025/1030055512.html
Записан

Оффлайн ильич

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 171
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #1153 : 26 Октября 2014 21:42:59 »
кто эти халявщики в АА ЮВО,которые налетали по 94 часа?
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 303
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #1154 : 27 Октября 2014 17:07:34 »


Сегодня летчики Борисоглебской учебной авиационной базы Военного учебно–научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» совершили перелет на трех новых учебно-боевых самолетах Як-130 с завода ОАО «Корпорация «Иркут» в пункт базирования.

В настоящее время на учебной авиационной базе Борисоглебска находятся более 40 самолетов Як-130.

Як-130 — это двухместный реактивный учебно-боевой самолёт нового поколения, предназначенный для обучения и боевой подготовки лётного состава, а также боевого применения.

По своим лётно-техническим и маневренным характеристикам машина близка к показателям современных истребителей на дозвуковой скорости полёта, что позволяет решать задачу обучения пилотов для самолётов поколений 4+ и 5. Кроме этого, Як-130 неприхотлив относительно условий базирования и способен садиться на неподготовленные площадки.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11997441@egNews
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 152   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВВС
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Непозитивные новости о перевооружении нашей армии

Автор Ad « 1 2 » Архив 2012 год

15 Ответов
47914 Просмотров
Последний ответ 08 Февраля 2012 12:02:46
от mike
БПЛА ( беспилотники ) для ВС РФ, новости о БЛА в Росссийской армии

Автор Ad « 1 2 ... 45 46 » ОПК и вооружение

686 Ответов
249990 Просмотров
Последний ответ 02 Августа 2025 21:23:17
от Vladi51av
«Аврора» еще выстрелит - новости о судьбе исторического крейсера

Автор strrannik « 1 2 » Архив 2013 года

27 Ответов
14867 Просмотров
Последний ответ 20 Декабря 2013 20:48:56
от АлеKS
Абхазия новости российской военной базы

Автор Ad « 1 2 » Наши Альма-Матер и места службы

16 Ответов
16994 Просмотров
Последний ответ 26 Мая 2024 17:02:04
от Abay
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности

Автор REZZO « 1 2 ... 119 120 » Новости

1791 Ответов
472504 Просмотров
Последний ответ 09 Ноября 2023 10:18:54
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.