• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*26 Октября 2025 18:02:56
         

Правовой выпуск про особенности назначения военнослужащего на высшую должность


Разберем особенности процедуры назначения военнослужащих на высшие воинские должности, связанные с этим вопросы и проблемы.
В выпуске:
• Законодательные гарантии и принципы назначения на высшую должность
• Факторы, определяющие успешность рассмотрения кандидата на повышение
• Есть ли решение судебных инстанций по подобным спорам
• Реалии, трудности и ограничения в продвижении по службе
• Анализ показательных судебных примеров
• Выводы о роли командования при повышении

Назначаться на высшие должности военнослужащим непросто, смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Заработная плата гражданского персонала »
  • Кто же такой гражданский персонал в ВП

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Кто же такой гражданский персонал в ВП  (Прочитано 17186 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JulieCoffeineАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-1
Кто же такой гражданский персонал в ВП
« : 15 Сентября 2016 14:51:14 »
Добрый день участники форума.
Возник насущный вопрос. Кто же такие "гражданский персонал" в военном представительстве? Относятся ли они к бюджетникам, государственным гражданским служащим (от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации")? К кому они относятся и какие законы защищают их? Как к примеру, Закон о полиции, или Закон о воинской обязанности.  :o spasibo
Записан

Оффлайн viktor 65

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +136/-2
  • Пол: Мужской
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
Re: Кто же такой гражданский персонал в ВП
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016 16:51:26 »
Гражданский персонал ВС РФ, это обычные работники бюджетной сферы. Защищает их один документ "Трудовой кодекс РФ"
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016 17:04:12 от viktor 65, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн GREI

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
Re: Кто же такой гражданский персонал в ВП
« Ответ #2 : 15 Сентября 2016 22:09:06 »
Согласно закону об обороне личный состав Вооруженных си состоит из военнослужащих, гражданских служащих и работников.
Соответственно - те кто заключил трудовой договор - работники.
Записан

Оффлайн женщина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Кто же такой гражданский персонал в ВП
« Ответ #3 : 20 Апреля 2017 17:29:43 »

Только когда бюджетникам прибавляют, то нас за бюджетников не считают. И не военные и не бюджетники. Вот и возникает вопрос:  кто мы.
Записан

Оффлайн topalov

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 150
  • Карма: +247/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Кто же такой гражданский персонал в ВП
« Ответ #4 : 24 Апреля 2017 14:32:10 »
Цитата: женщина от 20 Апреля 2017  17:29:43
Только когда бюджетникам прибавляют, то нас за бюджетников не считают.
Можно пример?
Записан

Оффлайн забрало

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Кто же такой гражданский персонал в ВП
« Ответ #5 : 24 Апреля 2017 17:19:26 »
На плечах гражданского персонала,больше половины оборонки страны держится, а к государственным служащим не относятся - считаю не правильно!
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Заработная плата гражданского персонала »
  • Кто же такой гражданский персонал в ВП
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Гражданский персонал: прием на работу и увольнение

Автор Tanychein « 1 2 ... 37 38 » Труд гражданского персонала в МО РФ (все от приема до увольнения)

559 Ответов
314591 Просмотров
Последний ответ 14 Октября 2025 12:29:31
от Abay
гражданский персонал В ВС РФ

Автор tersergio « 1 2 3 » Архив 2011 год

36 Ответов
65055 Просмотров
Последний ответ 05 Марта 2011 10:40:27
от ЧистоЗам
Что ждет гражданский персонал МО РФ в 2015 - 22 году (повышение зарплаты и т.д.)

Автор tersergio « 1 2 ... 92 93 » Заработная плата гражданского персонала

1384 Ответов
1092625 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2020 19:42:43
от REKS-W
Гражданский персонал или государственный служащий?

Автор Сахалинка Прочие вопросы юридического характера

2 Ответов
5991 Просмотров
Последний ответ 29 Марта 2017 11:19:25
от Сахалинка
Гражданский персонал в ВП

Автор Лети в небеса Военпред - Штаб

14 Ответов
11209 Просмотров
Последний ответ 19 Апреля 2019 14:09:30
от Gучара


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43
  • lancepok: Kubanskiy, см. тему Ежегодный отпуск кол-во дней по льготной выслуге и выслуге в др-х ведомствах.
    06 Сентября 2025 12:32:02
  • Kubanskiy: Здравствуйте у меня смешанный стаж, 10 лет в МВД и 7 лет в ВНГ, скажите положены ли мне дополнительные дни отпуска?
    06 Сентября 2025 05:26:50


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 39.