• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Августа 2025 19:09:38
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вниз

Автор Тема: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ  (Прочитано 239200 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоседАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 283
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Мужской
  • Интуиция - это способность головы чуять попой...
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Второе место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом
Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« : 15 Марта 2012 20:10:06 »
Введение
     На форуме иногда появляется человек с ЕРЦ НИК юэсби здесь и по возможности отвечает на вопросы. Для более конкретной работы получаю в личку данные от Вас и  формирую  файл, который затем отправляю юэсби здесь.При получении  от него обратно файла с ответами - выкладываю их на странице, если есть в ответе конфиденциальная инфа отправляю ее в личку. Ответы будут дословные, переспрашивать и уточнять у меня нет смысла.
Правила и порядок представления личных данных
     - Регион(область, УФО),
     - воинское звание,
     - Ф.И.О.(полностью),
     - дата рождения,
     - личный номер,
     - в/ч,
     - проблемный вопрос (в сжатой, краткой,понятной форме) компетенции ЕРЦ (см.вложение ниже),
     - Ваш Ник на сайте.
     

     Писать в личке в указанной последовательности перепроверенные лично Вами данные.Тема сообщения "ДАННЫЕ". Не забываем изменять  карму за труды)))
Огромная просьба - если причина обращения "Числюсь в ГУКе как уволенный , дозвонится не могу" или" в ЕРЦ числюсь уволенным. В ГУКе сказали, что данные исправили " - то вносить не буду!,т.к. это компетенция не ЕРЦ, USB это не разрулит, я и подавно - уважайте мое и свое время.Выносите мозг ГУК,кадровикам. "Раньше числился уволенным сейчас проблему решили" zamechanie - пишите до такого то числа был статус уволенный, а с такого дня статус изменен - точнее пишите! Если в распоряжении - то с какого числа!
"Можешь объяснить что к чему? что заплатили, а что нет?""А когда будет ДД?" -нет, не могу, не знаю -  я не консульнтант ЕРЦ и не финансист. "Что мне начисляют(должность, звание, выслуга, рк, полярки и т.д.)?" -  Уважаемые, или уточняйте у консультантов ЕРЦ по ТЛФ или истребуйте свои расчетные листы с ЕРЦ , там все  будет указано.
     Про алименты не спрашивайте, это пока, к сожаленью, тема USB не курируется.
Заключение
     Принимаю данные в принципе круглосуточно, обрабатываю их после работы 19.00(мск). Тружусь на Ваше благо бевозмездно, пока не получу расчета и аттестата и не уйду с форума.
P.S. USB  может только дать информацию - что по кому значится в базе.Внести данные в базу, исправить что-то, ускорить получение ДД, получить ДД в причитающемся объеме - не в его силах.
Форумчане! Крайний раз ПРОШУ - УТОЧНЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ! С каждого вытягивать недостающих данных НЕ БУДУ!Нет полных данных - нет файла - без вариантов!

Предупреждаю сразу - посредник не будет на основании файла что то либо менять - во-первых это не документ, во вторых - у него нет полмочий и права доступа к изменениям.
Прежде чем отправлять данные -  прочитайте вложение ниже

Оперативная сводка на сегодня:Всего сформировано в запрос посреднику - 204 чел. из них:
подано посреднику 150 чел.(файл №1-8),из которых 130 чел.(файл №1-5,7,8) ответы получили, 20 чел. (файл №6) ждут ответа
сформировано и готово к отправке файл № 9,10 - 40 чел.(1 файл по 20 чел.)
внесено  в новый файл № 11 - 20 чел.
Файл № 11 - kukushka2280,  Igor7, Кулибин, IV(2 чел.),Эля 66, Mazda23,LM,Volk_PV,iwa777, Anna_Z,Н85,энджи,счастливый ангел,Ieroglif, ВОЕННЫЙ,контрабас,Stahlm,Владивосток,bortnikov_a_v
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012 17:15:35 от Сосед »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 524
  • Карма: +2547/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #615 : 17 Июня 2014 16:16:54 »

Цитата: ACER от 17 Июня 2014  16:15:14
У кого какой опыт или мнение?
Мнение: подождать до 20-го, и если так и не выплатят, неспеша писать заявление в суд.

imho
Записан

Оффлайн ACER

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #616 : 17 Июня 2014 16:41:27 »
А образец заявления есть где-нибудь, чтобы на электронку ЕРЦ скинуть? С судом шевелиться неохота в жару такую, да и излишне выплатили немного ...
Записан

Оффлайн Сергей Березин

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #617 : 12 Июля 2014 16:13:44 »
Здравствуйте!  Город Астрахань.  Рядовой Березин.  Инструктор - начальник парашютного склада.часть ВВС. Положена ли мне надбавка 20 % оус ежемесячно, без выполненой нормы прыжков с парашютом?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #618 : 12 Июля 2014 16:28:36 »
Почитайте ПМО 2011 г. № 2700 и попробуйте определить, за что Вы хотите получать 20%? За командование подразделениями, за обеспечение безопасности полетов и т.д. Когда определитесь, найдите подходящую тему в разделе Надбавки и разместите вопрос там. Здесь сообщение не соответствует теме, т.к. ЕРЦ надбавки не определяет и не устанавливает.
Записан

Оффлайн vvsvtapetr

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Прапорщик
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #619 : 08 Сентября 2014 12:44:56 »
куда обращаться, подскажите? второй месяц не можем получить зарплату, ребенка кормить нечем, данные уже в ЮФО, а в ЕРЦ говорят, что у них ничего нет(((Что делать?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #620 : 08 Сентября 2014 14:01:52 »
Если в ЕРЦ данных нет, то обращаться надо к своим командирам и кадровикам, а если помочь не могут, то в управление кадров ЮВО.
Записан

Оффлайн Жена разведчика

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #621 : 02 Октября 2014 14:37:28 »
Здравствуйте! У меня и моего мужа есть ребенок, имеющий инвалидность. Скажите, какие выплаты нам полагаются? И куда обратиться для решения этого вопроса?
Если нужно писать какие-либо заявления на присуждение льгот, то где взять образцы правильного написания? Спасибо!
Записан

Оффлайн жена ракетчика

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +25/-1
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #622 : 02 Октября 2014 15:37:10 »
Здравствуйте!


Согласно ст.218 НК налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу) родителя, усыновителя, опекуна, попечителя, приемного родителя, супруга (супругу) приемного родителя, на обеспечении которых находится ребенок, в следующих размерах:

1 400 рублей - на первого ребенка;

1 400 рублей - на второго ребенка;

3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.

Налоговый вычет предоставляется в двойном размере единственному родителю (приемному родителю), усыновителю, опекуну, попечителю. Предоставление указанного налогового вычета единственному родителю прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления его в брак.

Если ДД получаете через ЕРЦ то документы ( копия св-ва о рождении и справка(оригинал), подтверждающая инвалидность в строевой ,  там по команде, если своя финслужба, то все справки к бухгалтеру начисляющему ДД, удачи chect_imeu
Записан

Оффлайн Жена разведчика

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #623 : 02 Октября 2014 15:57:04 »
Есть загвоздка, муж военный( ну это понятно наверно по-моему логину), так вот, он звонил в ерц и там ему сказали, что нужно предоставить заявление в свободной форме, справку об инвалидности и св-во о рождении ребенка, все это надо отослать на маил ерц. Вот поэтому у нас и появились сомнения Как и что делать? Где взять маил ерц, т.к на сайте их представленно множество? И как же все- таки писать заявление, на чье имя?
Записан

Оффлайн GGS

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Карма: +7/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #624 : 02 Октября 2014 20:12:27 »
Сейчас в ЕРЦ, по-моему, одна электронка: erc@mil.ru (вам должны на вашу электронку в течении 3-х дней прислать подтверждение о принятии заявления к рассмотрению) Заявления все пишутся на имя руководителя ФКУ ЕРЦ МО РФ, вроде как, Лощеновой О.В. Все заявления в свободной форме, самое главное, чтобы было понятно от кого ( ФИО, ДР, ЛНВ, телефон сот) и что хотите (произвести перерасчет НДФЛ и в дальнейшем применять налоговый вычет на ребенка (ФИО ребенка, дата рождения) приложите копии док-ов)
Записан

Оффлайн Жена разведчика

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #625 : 02 Октября 2014 22:10:55 »
Спасибо за информацию!

«Спасибо» – по традиции форума, это + в карму. Когда у Вас наберется 20 сообщений, Вы сможете изменять карму участников форума самостоятельно. А пока, с Вашего разрешения, это за Вас сделаю я.
Ser Gio
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014 18:34:47 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн Jenya30

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #626 : 27 Марта 2015 16:37:00 »
Добрый день,подскажите пожалуйста,меня поставили на должность командир взвода,присвоили звание старший прапорщик(ранее я стоял на ефрейторской должности),приказ от 19 декабря 2014 года,но до сих пор получаю зарплату по прежней должности,3-й тарифный разряд.Обращался к начальнику отдела кадров,на что вразумительного ответа не получил,говорит отправила документы.Звонил в ЕРЦ ,говорят что документы не поступали.Как получить мне потерянные деньги?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #627 : 27 Марта 2015 16:40:30 »
Обратиться в суд. Вопрос не к ЕРЦ - пока не состоится приказ о приеме дел и должности и его не внесут в базу, выплат не будет. А это работа кадров.
Записан

Оффлайн muzmilitary

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #628 : 03 Апреля 2015 15:39:44 »
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста ! Что делать с финансовым аттестатом при переводе в Крым с материка, если он не дается сейчас на руки ?
Или с 2015ого эти проблемы с появлением Крымского ЕРЦ исчерпаны ?
Записан

Оффлайн Саня83

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
« Ответ #629 : 17 Февраля 2016 06:43:48 »
Добрый день, подскажите пожалуйста как написать заявление для  налоговых вычетов на детей
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Наши вопросы про ДД и другие выплаты представителю ЕРЦ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Наши рецепты.

Автор su-25 « 1 2 ... 16 17 » Женсовет

249 Ответов
68466 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2018 17:26:05
от igoro
Пришло извещение на квартиру, но там уже живут другие 2 года

Автор KVIN777 "Постоянное" жильё.

2 Ответов
5269 Просмотров
Последний ответ 18 Января 2012 19:35:11
от Офицер ПВО
Наши и не наши авто

Автор Oleg54876 « 1 2 ... 41 42 » Клуб автолюбителей

622 Ответов
117760 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 11:37:40
от Abay
Начальник ГУ ВП про изменения в военной полиции с 1 марта и другие новшества

Автор Ad Архив 2019 года

5 Ответов
7264 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2019 07:05:54
от IDen
СМИ: Наши электромагнитные пушки теперь бьют на 10 км!

Автор Ad Архив 2020 года

1 Ответов
1864 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2020 19:22:33
от SVVS



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 60.