• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*20 Августа 2025 14:20:56
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 752 753 [754]   Вниз

Автор Тема: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней  (Прочитано 7245392 раз)

Гражданский и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ser GioАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 316
  • Карма: +237/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« : 04 Декабря 2010 19:18:28 »
Эта тема предназначена для гражданского персонала Министерства обороны РФ и других силовых структур
в теме обсуждается, кто, где, когда, от кого, сколько и зачем получил или чего ждет (любые выплаты - ЗП, ЕДВ, экономию ФОТ, премию по 1010...), а также как живется гражданскому персоналу в наше нелегкое время, с какими проблемами сталкивается ГП, как строит отношения с начальством и т.п. Не стоит в этой теме искать тонкости применения законодательства о труде и его оплате. Для этого есть соответствующий  раздел - ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА. Тонкости применения приказа МО РФ №1010 в отношении гражданского персонала, руководящие документы по этому вопросу найдете в теме Выплаты гражданскому персоналу по приказу № 1010 - тонкости применения на практике


Уважаемые форумчане!
Несмотря на то, что тема находится во флейме, на нее распространяются ВСЕ правила форума, в частности, требование уважительного отношения к мнению оппонентов и недопустимость личных перепалок. Все посты,  провоцирующие участников форума на флуд, а также сообщения в неуважительном тоне, флуд и личная переписка в теме будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
 С уважением и надеждой на понимание
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012 19:53:57 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн LENKA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Карма: +1/-2
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11295 : 18 Августа 2025 09:35:12 »

М-да …
« Последнее редактирование: 18 Августа 2025 11:06:10 от lancepok, Причина: п.5 Правил Форума »
Записан

Оффлайн Vladi51av

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 467
  • Карма: +113/-8
  • Пол: Мужской
  • Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Персональная награда. За 2000 сообщений
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11296 : 18 Августа 2025 10:22:51 »
Мне больше всего понравилась там зарплата 526 458 рублей 58 копеек в месяц. Красивые цифры, прям по-фэншую! avacyi
Записан

Оффлайн oborvaneЦ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11297 : 18 Августа 2025 13:14:39 »
Не встречал еще ни одного из перечисленных руководителей, который бы гордо задрав глаза к небу произнес: "Я могу, но я не буду выписывать себе такие премии"
Записан

Оффлайн Vladi51av

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 467
  • Карма: +113/-8
  • Пол: Мужской
  • Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Персональная награда. За 2000 сообщений
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11298 : 18 Августа 2025 13:21:45 »
Нет, они вечно закатывают глаза по другому поводу, что работают за всех нас и денег им на жизнь не хватает! angel
Записан

Оффлайн Abay

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 079
  • Карма: +890/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 3000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11299 : 18 Августа 2025 13:40:01 »
Цитата: oborvaneЦ от 18 Августа 2025  13:14:39
Не встречал еще ни одного из перечисленных руководителей, который бы гордо задрав глаза к небу произнес: "Я могу, но я не буду выписывать себе такие премии"
Руководителям назначает премии вышестоящий нсчальник
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 281
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11300 : Сегодня в 10:24:56 »
https://i.postimg.cc/TwjykGZ4/screenshot-1463.jpg
Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней


В России отдельным категориям бюджетников повысят оклады осенью

Очередная корректировка окладов для отдельных категорий работников, финансируемых из федерального бюджета, намечена на осень 2025 года. Об этом рассказал ТАСС член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин (фракция "Единая Россия").

"Правительством РФ принято распоряжение от 1 августа 2025 года, в соответствии с которым с 1 октября на 7,6% увеличиваются оклады работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений. Речь идет о сотрудниках, выполняющих трудовые обязанности в организациях, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти. Повышение затронет, в частности, персонал в сфере здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты, научных и архивных учреждений. Также индексация предусмотрена для гражданского персонала, проходящего службу в воинских частях и иных структурах, в которых предусмотрена военная или приравненная к ней служба", - перечислил он.

Механизм расчета повышения основан на норме Трудового кодекса РФ, которая обязывает работодателей обеспечивать рост заработной платы в связи с увеличением потребительских цен, однако на практике индексация в госсекторе производится централизованно по решению правительства, пояснил парламентарий. "В данном случае индекс установлен в размере 7,6% от текущего должностного оклада, без учета стимулирующих и компенсационных выплат. Формально повышение заработной платы направлено на компенсацию инфляционных потерь, зафиксированных в текущем году, и отражает бюджетную политику по сохранению уровня оплаты труда в государственном секторе", - уточнил Говырин.

Повышение не касается работников региональных и муниципальных учреждений, констатировал он. "В их отношении индексация заработной платы может быть произведена только по решению соответствующего субъекта РФ или органа местного самоуправления. Это означает, что, несмотря на общий тренд повышения доходов в федеральной системе, ситуация по регионам будет неоднородной. Также индексация не затрагивает работников частных организаций, в которых вопрос пересмотра окладов решается исключительно на основании внутренних нормативных актов и коллективных договоров", - рассказал депутат.

Дополнительно стоит отметить, что к 1 октября 2025 года Минобороны России предложило установить повышение денежного довольствия военнослужащих на аналогичную величину - 7,6%, сообщил он. "Соответствующий проект постановления еще не прошел все стадии согласования, и на данный момент принятый уровень индексации составляет 4,5%. Официально закрепленное повышение заработной платы с осени 2025 года на данный момент касается исключительно федеральных бюджетников, входящих в категории, перечисленные в распоряжении правительства", - заключил Говырин.

https://tass.ru/ekonomika/24815747
Записан

Оффлайн Цветочек

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11301 : Сегодня в 12:24:57 »
Подскажите пожалуйста, написали обращение через несекретное делопроизводство с вопросом непосредственно к командующему. Подскажите сроки рассмотрения и ответа и модем ли мы ознакомится с промежуточными ответами тех подразделений, которым поручил командующий ,  Благодарю .
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 520
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
« Ответ #11302 : Сегодня в 12:36:13 »
Цитата: Цветочек от Сегодня в 12:24:57
Подскажите сроки рассмотрения и ответа
См. статью 12 ФЗ от 02.05.2006 №59-ФЗ.

Цитата: Цветочек от Сегодня в 12:24:57
модем ли мы ознакомится с промежуточными ответами тех подразделений, которым поручил командующий
См. пункт 2 статьи 5 того же закона.

 imho
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 752 753 [754]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Гражданский персонал - про выплаты и флейм трудовых будней
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Гражданский персонал: прием на работу и увольнение

Автор Tanychein « 1 2 ... 37 38 » Труд гражданского персонала в МО РФ (все от приема до увольнения)

555 Ответов
308041 Просмотров
Последний ответ Вчера в 10:09:31
от Abay
гражданский персонал В ВС РФ

Автор tersergio « 1 2 3 » Архив 2011 год

36 Ответов
64704 Просмотров
Последний ответ 05 Марта 2011 10:40:27
от ЧистоЗам
Что ждет гражданский персонал МО РФ в 2015 - 22 году (повышение зарплаты и т.д.)

Автор tersergio « 1 2 ... 92 93 » Заработная плата гражданского персонала

1384 Ответов
1085665 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2020 19:42:43
от REKS-W
Кто же такой гражданский персонал в ВП

Автор JulieCoffeine Заработная плата гражданского персонала

5 Ответов
16888 Просмотров
Последний ответ 24 Апреля 2017 17:19:26
от забрало
Гражданский персонал в ВП

Автор Лети в небеса Военпред - Штаб

14 Ответов
10988 Просмотров
Последний ответ 19 Апреля 2019 14:09:30
от Gучара



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.