Горячая линия по жилищной субсидии для военнослужащих

Горячая линия для военных по жилищной субсидииСовсем недавно была введена в действие государственная программа жилищного субсидирования военнослужащих. Учитывая глубину проблемы, нововведения вызвали большой интерес среди соответствующей категории военных.

И вполне естественно, что в процессе изучения новой информации возникает необходимость получения подробной консультации по непонятным вопросам. А где ее получить, если специалистов в этой области рядом нет? Вот и возникла идея создания «горячей линии» Департамента жилищного обеспечения МО РФ.

Все сотрудники, непосредственно работающие на телефонных линиях, были предварительно подготовлены для проведения консультаций по всем возможным вопросам. В случае если заданный вопрос слишком сложный, оператор имеет возможность подключить к своей линии одного из свободных специалистов Департамента жилищного обеспечения, который и предоставит более развернутую консультацию.

Номер телефона, по которому можно связаться с одним из операторов call-центра и получить ответы на интересующие вопросы – 8-800-200-22-94. График работы «горячей линии» – с 8.00 до 23.00 по московскому времени. Звонок по этому номеру бесплатный.

Руководство ДЖО полагает, что работа «горячей линии» позволит значительно улучшить уровень информированности военнослужащих о существующих способах решения жилищной проблемы и о том, как они могут стать участниками одной из программ.

Обсуждение темы на форуме ведется здесь >>>