Ставропольские лейтенанты - с начала службы в новых квартирах.

Ставропольские лейтенанты - получат квартиры в новом микрорайоне Больше тридцати выпускников ВВУЗов - молодых лейтенантов прибыли на постоянные места службы в части ЮВО и ВДВ Ставропольского края.

Как сообщает официальный сайт МО всем молодым офицерам, имеющим семьи (по сведениям МО таких военнослужащих среди выпускников примерно половина) в ближайшее время будут выданы ключи от квартир.

Остальные будут обеспечены жильем в течении одного месяца. Выделяемое жилье для военных это комфортабельные квартиры в новом ставропольском микрорайоне, находящемся по адресу ул. Южный Обход.

Всего данный городок для военнослужащих насчитывает больше 2,5 тыс. квартир из этой цифры на служебный жилой фонд выделено 450 квартир.

Кстати: Минобороны РФ  в соответствии с Генпланом  предусмотрело  возвести и всю необходимую инфраструктуру военного городка:  -  культурно-досугового комплекс, трехэтажный торгового центр, второй детский сад способный принять до 180 ребятишек, станцию «Скорой помощи», поликлинику, фитнес-центр и бассейн, парковку на 1,1 тыс. авто и часовню

Обсуждение темы на форуме ведется здесь >>>