Приказ МО от 7.05.12г. №1188 премия май-июль

Приказ МО от 27.04.12г. №1018Приказ Министра обороны Российской Федерации № 1188 от 7 мая 2012 года. "О выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей за май-июль 2012 года".

Приказ
Министра обороны Российской Федерации №1188

2012 г.    г.Москва
О выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей за май-июль 2012 года.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. № 993 «О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи» ПРИКАЗЫВАЮ:


I, Выплатить военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей за май-июль 2012 года в размере до 15 процентов оклада денежного со держания с учетом требования пункта 6 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г № 993 и в зависимости от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей, наличия дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности

2. Выплату премии, указанной в пункте 1 настоящего приказа, произвести одновременно с выплатой денежного довольствия за май-июль 2012 года


МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
А.Сердюков

 

Приказ Министра Обороны РФ  от 7.05.2012г. №1188 о выплате премии

Обсуждение темы на форуме ведется здесь >>>